Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Несколько ламп висят в бане. Баня в деревне. Включаем раз в неделю. Круглый год. Температура в бане как на улице обычно. Раз в неделю перепад :). За 10 лет сменил все лампы, но только 1 раз. Кроме чердачной. Её не менял ни разу. Свет всегда включаю весь.
У меня 22 же 2,5 года. Мусор бывает, царапин нет
Будет течь труба — машинка не пострадает. Постирать белье бкюез промывки- машинка не пострадает
Вставил не в отдельную розетку — машинка не пострадает
Не прочитал инструкцию с неуказанными нюансами?? А можно пример критического для машинки нюанса?
Так что в итоге можно сделать критического, что приведёт к поломке через месяц?
Кстати, над анекдотом смеются все....
ПыСы — у меня тоже Е, если что.
Что бы в любой момент остановиться, нужно или уже стоять или это должно быть 5 кмч… т.е. можно уже и встать…
А пешеход собирался переходить вообще?
Дальше. Если пешеход стоит перед переходом, то его вообще не нужно пропускать. Он стоит и не меняет ни скорость стояния на месте ни направление стояния!
Ноль здесь обязателен и его не быть не может.
От 1 проаода у вас ничего не будет работать. Или я что то не знаю и вы мне приведете пример прибора, работающего на 1 проводе?
И вопрос 2. Автор, ты реально хочешь фазу через выключатель на сам дом повесить? Что то мне говорит, что жить там буклет некомфортно.
А на 36 (вчера проверил) появился чей то роутер. Но моему на 140 не мешает
А, например, у меня, что настраивай, что нет. 2,4 забито все и ещё сверху горкой, а в 5 никого кроме меня… так что получается, настраивай — не настраивай, ни чего не изменится. На текущий момент
В настройках как раз и стоит 20. И выбрать не 20 нельзя