Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Воистину — мирозданье непознаваемо!
Автоминус, без ознакомления с текстом.
Речь о не вполне корректном нейминге материала, не более.
-
зы С чего вдруг бюджетный (читай массовый) король должен уметь делать то, что востребовано долями процента пользователей? Для этого есть отдельный сегмент.
https://www.ixbt.com/img/n1/news/2019/7/5/Market-Share-AMD-NVIDIA-INTEL-GPU-Q2-2019.png
Было бы ржачно если бы каждая школа \ управление самостоятельно протокол цифровизации разрабатывали \ исполняли.
Оно понятно — в веселые 2k так оно и было, но — спасибо, хватит ))
499 — это довольно недешево по сравнению с конкурентами (cri >= 90).
В цоколе e27 отсутствует вариант цветовой температуры 4K. А так да, наверное — неплохие.
Лично мне понравились Наносвет, конкретно — LE-GLS-10/E27 Ra90. Куплен десяток в 2019, на замену гауссам, которые я по гарантии менять замахался*
За 3 года юза ни одна из них (Наносвет) из строя не вышла, признаков деградации — не показывают
Довольно высокий для ценовой категрии Cri подтвердить могу только субъективным мнением, но поскольку это для меня один из основных критериев — разницу между 0.8 и 0.9+ я вполне явственно ощущаю.
зы *видимо неудачная партия попалась, поскольку те 10 из 15ти, которые попали под замену — ходят +\- ном, не дохнут.
1. В обычной квартире можно найти около десятка устройств работающих на батарейках… в таких сценариях выгода от аккумуляторов будет минимальна.
2. Многие знают, что одна выкинутая батарейка способна загрязнить 20 кв. м. земли, но немногие знают как их правильно утилизировать (или просто ленятся).
Из чего логически следует:
1. В среднестатистическом паттерне — профита не будет (с учетом срока жизни аккумов и вводных расходов).
2. Научиться не срать там, где живешь — важная задача для любого человека.
Как развитие идей:
1. Контролировать потребительские инстинкты, для исключения из юза энерго-неэффективных девайсов.
Что мы видим?
"… можно с уверенностью сказать, что покупка комплекта аккумуляторов и зарядного устройства сэкономит вам деньги"
Л. Логика!
Те работает с цифрами — эти правила как правило помнят.
Те кто не не работают — не помнят, за ненадобностью.
ПО плотно интегрированное с сервисами (family link, например) — нормально не работало даже после установки гапсов.
Это называется градостроительный маркетинг.
Если грамотно реализовать некую идею — ее потом можно долго и успешно монетизировать:
… про драконов рассказывать,
в местном голивуде снять про это десяток фильмов,
продавать всем заинтересованным феншуи с древними лао-дзами и конфуциями,
повышать узнаваемость видовых планов, выстраивая визуальный бренд локации и тд и тп.
просто, по понятным причинам — нельзя )
Потому что второе поколение — просто средне-статичтический ширпотреб.
А говорить про них перестали еще во времена первого, которое, за свои деньги — было просто феерическим мусором.
Ростут над собой, ага.
с другой стороны из отечественного (того что пробовал) — дядьковские шкафы в сборке были не хуже
так что это не какие-то космические ноу-хау
(это практика — моя последняя квартира мебелирована практически целиком икеей).
Она была удобна в силу комплексной витрины — можно было закрыть вопрос мебелей и всякого в одном магазине.
… отечественные мебельщики открывают шампусик :)
… в этом заголовке — все многообразие жанров, историй, атмосфера и комьюнити с итогами :)
Зачем читать это, прочитав Испанскую балладу Лиона Фейхтвангера?