- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ps применительно к SW — использование пакета стоимостью пол-ляма для базового 3D моделинга — малоосмысленная история. У кого SW есть — уроки без надобности. У кого нет — сабж \ отечественный Компас 3D Home (бесплатный) \ произвольный фриварный моделер — в руки.
… Спайк — европеоид, а корма Фэй, с учетом масштаба и геометрии постера — на 3 размера меньше афедрона этой атлетки.
В пень вас с таким отношением к материалу.
Просто на всякий случай — это специализированный тул для спасателей, медиков скорой помощи и тд, мало применимый стандартных задачах.
Как пример — кусачки, которыми вы резали провод, предназначены для снятия (перекусывания) ювелирных колец.
«1. В этом собственно и весь Linux, так как вы можете взять уже готовое решение, где даже не потребуется заходить в консоль и вся логика взаимодействия с системой станет повторять Windows»
Офигенно, надо брать!
-
2. «В центре приложений, который доступен обычно через пуск, вы сможете найти steam, браузеры, графическое ПО, игры, но опять-таки, всё будет зависеть от выбора дистрибутива»
шта?… там может не оказать приложения которое я хочу?… ну такое
-
3. «Буду честным, способ работы с системой через центр приложений или повторение логики Windows — это неудобный и скучный бред»
Автор, почему ты не был честен с самого начала статьи?
-
4. «Вся магия Linux раскрывается только тогда, когда отбрасывается глупое заблуждение, что пользоваться консоль трудно и начинаете с удовольствием осваивать пакетный менеджер вашего Linux-дистрибутива»
А знаете?… пожалуй — в дупу эту уличную магию!
-
В общем нифига нового. Применительно к типовому десктопу:
Хочешь чтобы работало — винда.
Линь, если нет денег (вполне аргумент, но он нивелируется в случае предустановленной ОС) \ сильно знаешь зачем конкретно тебе линь \ у тебя есть время пострадать фигней.
Макось — если сильно знаешь зачем конкретно тебе макось \ просто потому что макбук НАДО.
-
зы если что, сие выше написано на хомячком (мну), который начинал с dos, и с линем знаком на личном опыте :)
Стиля у него не отнять, хотя технически — графоман еще тот :)
Правда последнее что я у него читал — Кракен… может в последних вещах уже поровнее. Спасибо за напоминание :)
Это организационные вопросы, с кучей различных нюансов. Но они (вопросы) потихоньку двигаются.
Как пример — туда, где 3 года назад была живая очередь с талончиками — сегодня пойду по онлайн-записи.
Даже это — уже больше, чем винда + офис.
Просто потому что работают не в них, а в своих специализированных корпоративных ИС (которые в последнее время все чаще — с web интерфейсом).
Таким образом 90% персонала становится вообще пофиг — что там внутри, если оно умеет запускать браузер.
… и у них — далеко не 2 модели ))
...60 часов — это 60 часов + быстрая зарядка (обещают 10 minute charging gives 5 hours playtime).
На второй — нет, но это неважно. Вы просто не сможете этим режимом воспользоваться… почему — тоже есть в тексте :)
https://goo-gl.ru.com/4PL
https://pbs.twimg.com/media/ErtdikCXMAQmJhR.jpg