Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
настенного монтажа нет
версии локализованными (EU) разъемами нет
версии с локализованной (EU) вилкой нет
но это хламье продолжают не только обозревать, его — хвалят
… маркетинг может все :)
он — протух за 5 (как минимум) лет до публикации
… нельзя же — ТАК слоупочить :)
и да — ошибку поправьте:
fixed
… игнорирование канона — дурной стиль :)
… возможность выкопать в подушке индивидуально-ортопедическую яму под любой сегмент головы — бесценна ))
зы но тут есть нюанс — подушка не должна быть набита «под завязку»
в паре случаев приходилось из новых подушек гречу отсыпать
иначе действительно — жесть
Наверное я — сноб :(
телевизор — на 9 фото
ноуты — на 5, притом качественней всего на этих снимках выглядит бар
… не надо так
в идеале конечно не хватает теста на высокоомных ушах, но селяви
впрочем в чудеса лично я не особо верю :)
в качестве замены интеграшке — зачет, а это уже немало
говно с ушамигалимый маркетинг, причем вся продукция, целиком и полностьюпо сабжу — уши неплохие, к баерам отношения никакого не имеют
впрочем ничем особенно не выдающиеся — довольно старая модель
зы… что вы могли услышать со смартфона в ушах 150 ом и невысокой чуйкой — разговор отдельный ))