Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-
Прошу не напрягаться, селедками в американскую компанию никто не бросает.
Не потому что она американская. Просто все адекватные сто лет уже в курсе что торговля данными это законный бизнес.
Делается это так:
1. Получаем персональные данные. Ими торговать — нини!
2. Обезличиваем!
3. Продаем биг-дату совершенно официально и законно! Профит.
-
Хомячки, который сильно переживают за свои секретики, могут кое-где услышать что обратная идентификация, при должном персональном интересе — тривиальна, но это уже их личная попа-боль. Все законно! ))
fixed, не благодари
Другого и не ожидалось.
… камрад с датой регистрации 18 апреля 2022 ))
1. Почему-то — верен что в должностных инструкциях медиков нет такого пункта. Точно не знаю — не читал.
2. Я не медик :)
С учетом того что сама прививка — не защищает от ковида, а всего-лишь снижает риски тяжелого течения — прям разительная разница по числу больничных?
Если честно — не думаю.
Скорее всего это управленческий популизм, к сожалению.
Отвечая на вопрос, Владимир:
1. я не занимаюсь пропагандой, я излагаю общедоступные факты,
2. 0, зеро, бесплатно. Просто из альтруизма.
… ты ведь знаешь что такое альтруизм, правда?
А вот вакцины — нет. Точнее, в большинстве случае — НЕ вызывают.
Тяжелые последствия — в единицах процентов \ десятых, летальные — в тысячных и десятитысячных.
Именно поэтому вакцины — лекарственные средства с противопоказаниями )
А цианид калия — яд, применяемый в фармакалогии ))
В посмертно эпикризе — что написано?
«Был здоров, умер от вакцины имярек»?
… что-то очень, очень сильно сомневаюсь.
-
Мой сарказм адресован — уровню вашего восприятия, а не смерти вашего родственника.
Соболезнования мои вам без толку, но если желаете — соболезную. Притом искренне.
Я, он, она, они, являясь компетентным в каком либо аспекте мирозданья — в прочих — абсолютные мракобесы без желания учиться \ понимать что-либо.
С одной стороны — это грустно. Зато отлично объясняет картину мира ))
… это достойно цитатника, я серьезно!
1. Умер после прививки (НЕ ОТ НЕЕ)
2. Скончался после (НЕ ОТ НЕЕ)
3. Умер после прививки (НЕ ОТ НЕЕ)
… почему же вы что-то свое придумываете?
-
Смерть ОТ вакцины означает что сама вакцина в некоторых случаях — становится смертельным компонентом. О таких прецедентах, в случае ковидных вакцин — я не слышал.
Если вы действительно поинтересуетесь — зарегистрированные случаю тяжелых \ смертельных исходов — это именно те или иные осложнения. Именно они фиксируются в эпикриз в качестве причины смерти.
Именно поэтому у любой вакцины — есть список противопоказаний. Его соблюдение — резко снижает вероятность этих самых осложнений.
От осложнений — да. От вакцин — нет.
-
Статистически чистых сравнительных данных по уровню безопасности вакцин я не видел в принципе, скорее всего их просто нет (статистическую чистоту обеспечить — та еще задача).
Я вот в некотором роде согласен, но с противоположных позиций.
Платить людям, за то чтобы они подумали о собственной безопасности — кмк архиглупость.
Естественный отбор — никто не отменял.
Это аутоимунка — тригером сбоя может быть вообще все, что угодно.
Человек смертен.
Ты даже не понимаешь кто является сторонами конфликта в текущей заварушке, а за фашизм рассуждать берешься… с разделением на западный и восточный ((
Определение фашизма хоть почитай, оратор пламенный )
Может на что-нибудь глаза внезапно откроются ))
Приметно равносильно утверждению «запад прогнил нео-фашизмом — поэтому и помогает Украине, ведя прокси-войну с Россией».
Это уровень детсада, не интересно.
-
Утверждение о том что Азия не знает что такое фашизм — это отдельный лол.
Не то, видимо читал.
Загугли потери Китая во второй мировой. Просто для саморазвития.
Имярек лишь вполне логично отметил, что те, кто сейчас размахивают флагами демократии и развешивают ярлыки про разное — сами по самую макушку в дерьме. Всего навсего )
Кстати, первым тут за фашизм — начал рассказывать ты ))