Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я до сих пор могу вызвать врача на дом и он приходит.
В штатах или EU мне на такое не хватило-бы денег.
Если правда интересно — мировую аналитику гуглите, данные не закрытые.
Другу — сочувствую. На путинский шмурдяк косо кивать — не стоит.
Ни разу не бык (был ковид, в том числе), но — привит и ревакцинирован.
Жив, чего и остальным желаю.
по 2020 в РФ смертность выросла на 17.9% (убыль сюда считать нет смысла, это больше про демографию)
-
как факт — в моем городе в 2021 наконец-то началось строительство крематория, ибо запланированные ранее площади обычных кладбищ утилизируются сильно быстрее, чем планировалось в более спокойные времена
-
https://www.kommersant.ru/doc/4682364
Вы удивитесь какому количеству народа можно втюхать за деньги сгенеренный произвольным генератором квадратик, если с умным видом показать — как он расшифровывается на телефоне с выводом ФИО заказчика ))
Как и незумутненных, которые из покупают в интернетах.
-
Истинный рак — это настоящие, но не обеспеченные сертификаты. Некоторое число врачей, скажем так — соглашались заменить ампулу при проведении процедуры, за вознаграждение.
Замутненные, за немалые деньги — колют физ-раствор, получая технически валидную бумажку.
-
Самое смешное, если уговорить их опираться на факты — они сами не могут сформулировать зачем этот подлог исполнялся.
Актуальные (продающиеся) смарты на указанном чипе и полноценных версиях андроида, как мы видим — есть.
А уж как вы свежесть меряете — это дело персонально ваше ))
Здоровый снобизм, сам по себе — скорее позитивен, но периодически его необходимо калибровать с реальностью :)
razer — делает, скажем так — для своей аудитории :)
ps то что продукт первых и вторых, в определенном сегменте — может не особо отличаться — вопрос второй :)
да и тут — не без нюансов
насчет блендеров — без понятия, а продуктам автодеска про видики без надобности
они давно на d3d перешли
реально — очень немного где оно (про видео) реально используется
а там где — да — "+" штукарь погоды не делает :)
-
да он и не будет похерен — продажи только вырастут
покупатель только поменяется
проблемы индейцев :)
Ответ strat на комментарий
Смеяться можно. Если смешно.
Степень успешности при этом — не особенно важна )
… и раньше без этого жили, а уж дальше-то — даже и не собирались :)
но это хороший вопрос — предусматривает ли данная инициатива унификацию протоколов беспроводных зарядок?
Tiger T618 не так уж слаб, это уровень 660\662 снапа, чего за уши достаточно для всего кроме самых наверченных игр в max.
Было-бы странно. С учетом того что я стараюсь — вообще не думать :)
зы… ну, с учетом того что Kaiji сам по себе изрядно дефективен — можно сразу дальней дорогой обходить :)
ззы… а шуму-то ))