- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так, в целом — да, для рынка отечественного ПО выход SAP, по сути — подарок.
Продажники и внедренцы.
-
Работать — можно, только техподдержки не будет.
Поэтому все потихонечку, за пару лет (очень оперативно, на самом деле, по меркам крупняка) начнут переходить на альтернативные ERP, коих на рынке — в ассортименте, включая отечественные варианты.
Почитайте разбор этого анекдота. В рамках постановки граничных условий — блондинка права :)
По сути написано еще в 1968 — «Патруль» Станислав Лем
Под глубиной обсера — имелись ввиду компетенции управленцев Гугла :)
-
Но не обольщайтесь… в долгосрочном контексте зависимость национальной инфо-инфратруктуры от китайской платформы — не особо лучше чем от американской.
Хрен редьки не слаще.
https://kontur.ru/market/news/8281
До этого момента размер эквайринга фактически определялся ставками визы \ мастеркарта.
Так что претензия осмысленная, но не совсем именно к отечественному финтеху.
-
Перспективы снижения ставки сейчас будут определяться тем кто будет в приоритете — банки или продажники.
Думается что какое-то время ничего двигать не станут… не тот момент.
Но технически — ненавидимый всеми АКИТ с 2019 носится с лозунгом снижения ставки эквайринга.
Это, как уже выше говорилось — частный вопрос магазина, а не платежной системы. Система — работает.
-
Али хочет продавать в Россию — все (НСПК \ МИР) — работает.
Передали и интегрировали, вопросов не возникло.
-
Амазон с ебаем — не хотят?
Ну, так — не к (НСПК \ МИР) и вопросы :)
Ребята своими руками делают рынок для гармони :)
Автор новости просто чуть припозднился :)
Запрета розничной торговли с российскими физиками — не было ни в одном пакете гос-санкций. Западные банки с российскими физиками работать не могут (ну логично-же виза то с мастером — ек)?
Это да.
Вот только как выяснилось — западными банками мир не ограничивается.
Опять же технически — ебаю с амазоном ничто не мешает работать с НСПК напрямую или использовать нейтральную платежную систему (ну кроме понимания что — им капец, как только — так сразу).
Запрещено ли это текущими санкциями?
Кмк нет.
Будет ли это реализовано?
Разумеется нет… ибо — политика партии )
зы истинно жаждущим, если прям реально надо — юзайте услугу выкупа мэйл-форвардерами.
Это НСПК работает настолько хорошо, что ты даже не заметил что Виза в России работать прекратила :)
Как только ebay с амазоном добавят Мир в пул поддерживаемых систем — ты сможешь там платить.
Этот вопрос — к Ebay и Aмазону, а не к Миру :)
Концепт монолитной 3D компоновки от 17 года (технически многослойность реализована емнип сильно раньше) — не подразумевает-ли произвольную ориентацию элементов схемы?
Нет? Ну… ок.
-
Нет, понятно что дьявол в нюансах, однако эта тема на уровне разговоров (как сейчас у товарищей) — трется с лохматых еще времен, вот пруф
https://overclockers.ru/hardnews/show/87431/monolitnaya-3d-komponovka-chipov-intriguet-no-poka-pod-voprosom
-
Более простые многослойные чиплеты — уже в серию пошли
https://4pda.to/2021/06/01/386153/novaya_3d_komponovka_v_cache_delaet_chipy_amd_na_15_bystree/
dell optiplex micro
hp не помню как называется, но — тоже есть.
-
все уже есть, вендорам сабж не нужен
зы проблема большей частью в том что решения о закупе принимаются НЕ айти отделами :)
Это не так работает :)
В реальности — вы должны заплатить стандартную ставку маржи производителю + ценник хаба интелу. При этом апгрейд, естественно возможен только в пределах заявленной аппаратной совместимости поколений. Для современного интела — это 1, максимум 2.
-
Итого — заплатили вы за ноут на, допустим 20% больше, апгрейд — 40% от стоимости нового.
А смысла в нем — ноль.
Потому что в рамках 2 поколений CPU разница в производительности — с гулькин пись.
Эта схема работает так, и кроме интела — она не интересна никому.
Никому из крупняка эта история не интересна, поскольку у них уже есть свои корпоративные линейки микро-пк.
В качестве базы для ноутов — я вас умоляю. Платить деньги интелу за платформы, которые производители сами делать умеют?