Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
раздражает Ra80 за 50$ ;)
… просто вспомните об этом, когда в следующий раз соберетесь применить термин «без-конкурентный»
2. как грязи, особенно в свете того что:
2.1 показатели мощности ушника сабжа ничем не примечательны. Centrance dacport hd, который сабжа — меньше, раз в несколько — выжимает из usb гораздо больше.
http://xchesser.ru/catalog/product/centrance-dacport-hd
2.2 показатели мощности ушника комбайна dac + amp с usb only подключением — не особо интересны.
Просто потому что для 9 из 10 вариантов наушников, которые юзаются заинтересованной аудиторией — мощи хватит.
А оставшиеся 1 из 10 на сабж смотреть не станут даже по ошибке :)
В первом случае мы имеем картину пространственного размещения источников звука зафиксированную в записи (реверберации, фазовые искажения и задержки), которая налагается на геометрию помещения — 2 слагаемых.
При этом на самом деле 2ой играет решающую роль, он может «вытащить», даже если запись откровенно бедна.
Во втором случае (наушники) играет только 1-й фактор и микронюансы обработки цапом этих параметров — определяют тн «сцену»
… ага, всех конкурентов наш герой заборол разом
… ваще не джинса :)
с вас пруф на магазин с новым v8 за 200$, включая доставку
или балабол
оно собственно и не надо, если не знаешь — зачем
WASAPI exclusive вполне себе чудесно обеспечивает побитовый вывод штатными средствами винды :)
Шта?
… за овер 100 денег выхлоп чахлой встройкой (пусть и спаркой чипов)
… в полу-настольном решении
… ваще на «все по взрослому» ни разу не похоже ;)
«работают на заводе 230 человек, средняя зарплата равна 25 т.р.
30 лет, мы входим в топ 5 Российского рынка
мощность конвейера составляет 500 единиц продукции в смену»
… спасибо, что живой
относительно приличная детализация — ну еще ок
но вот детальное и прозрачное — сразу нет
никакая эргономика — эту мандулу вообще ни к чему не прицепишь
мне проще, я изначально холдер собирался на 3D принтере печатать
зы неважная надежность, лично у моего экземпляра xDuoo XQ-23 — 2 кнопки джойстика не работали со старта
еще пара — подохли в первую неделю
возвращать не стал, поскольку в моем юзкейсе звук все-равно рулится с компа, но — как факт
за 2300 (досталось мне) — «пусть будет», тк кроме него, в эти деньги с дискретным усилителем — ничего нет
при регулярном ценнике — неинтересен от слова совсем
IMG_20181127_201345.jpg на ixbt.photo:
абстрактная учетка для меня лично — куда менее осязаемый и реальный концепт, чем коробка 2х летней давности
как практический пример — 2 года назад я регался на jd и благополучно не могу вспомнить пароль
и восстановить его не могу — запрос на восстановления не приходит в мыло куда оно регалось
как факт
но проблем я зарегал новый акк
однако в случае замка мне понадобится гребанный выброшенный с мусором штрихкод!
… даже если я в порыве паранойи не выброшу его, а наклею на замок, чтобы не потерять — сканировать то его при закрытом замке — проблематично
предупредительный писк? серьезно?
… то-есть я ДОЛЖЕН его услышать, иначе мне придется его вскрывать?
ладно, я понял
рас… яй, значит рас… яй :)
Замок для честных людей
… который вы и сами не сможете открыть, не сломав, если:
сдохли батарейки,
под рукой нет своего смарта, в экземпляр приложения на котором заколочен QR код (просто потому что через 2 года — никто уже ней найдет эту коробочку с инструкцией и кодом).
30 денег, карл
это не для честных людей замок, это для сказочных эльфов, не менее
все гармонично, кмк :)
При желании продавать контент — ценник на устройство доступа должен быть ниже.
При желании продавать устройство — оно должно стоит своих денег.
В йотафоне хотя-бы фишка была, тут — вообще НИЧЕГО.
Удачи тебе, яндекс.
те, которые поддерживают (CSR8645 and up) — стоят чуть дороже
… думаю намек понятен :)
другое дело что куда как более скромных конкурентов — валом
да и вход в премиум — дорог, а сидушек там — немного :)
Так возьмите и намеряйте себе объективных измерений, в чем проблема?
И публикуйте, публикуйте!