Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
сейчас подъезжать начнут
Салями заключила с вихой соглашение о выпуске пары моделей с совместным брендированием.
Для вихи это выгодное предложение поскольку существенно расширяет международную узнаваемость лейбла да и за соседство брендов думается ценник — был запрошен.
Для салями это интересно в свете вывода продукции на западные рынки.
Думается ни для кого не секрет что зарабатывает салями — не на смартах :)
зы не, то есть работать ей конечно — можно
… если не по тяжелому
но суть то в компактности хранения бит
это домашняя отвертка которая 1 должна закрыть все потребности
или подарок
хотя деньги не поставлю
программно это вроде как не определяется, да и шильдики встречались не перемаркированые
чтобы убедится — надо разбирать
чтобы разбирать — надо снять телевизор с подвеса (оно ему на спину прикручено)
некогда, неохота, все равно придется скоро :)
а если со всем списком — то сильно вряд-ли :)
потому как хз то-ли прошивка криво легла
то-ли потроха медленно дохнут у
fixed :)
ххх от лгбт — тоже
впрочем, от обезьяно-образных — ожидаемо
… претензий — нет :)
не нравится контент — возьмите и напилите своего, годного :)
именем богов обычно творятся исключительно непотребства :)
… см. крестовые походы, джихад с инквизицией и прочие аум-сенрике
хоть про что другое бы уже по-зомбировали
сабж офигенен
зы чуть позже, годам 3-4, когда улучшиться моторика и коммуникация
это будет уже не так критично
но с крохами — занятия с красками чреваты мытьем всего вокруг
девайс дает возможность «порисовать» без кучи дополнительного гемороя
однозначно рекомендую
ззы корытце — пластиковое, что существенно практичней
… фи так делать :)
зы да пожалуйста, не жалко ни разу
по факту обзоры реклама не товара, а магазина :)
зы это как с критическими каментами к материалу (например — этому)
с одной стороны — вроде критика… вроде минус
с другой — пока материал каментят — он висит на главной
пока он висит на главной — трафик больше
растет трафик — растет шанс на премиальный бонус за публикацию :)
но нет
и чего?
вы и это вот написали:
что в данном случае и близко — не так
меня много что интересует
возможно даже универсальные удлинители… при их качественной реализации :)
я тут читал и немножко комментирую… а что?
нельзя одновременно говорить что вилка ЗАДЕВАЕТ кнопку и что
для вас мобыть и да
для меня — определенно нет
и нет — локализованных удлинителей с зарядками не так много
да
и мне, как покупателю — хотелось чтобы эти 5 минут потратил производитель
«настенное крепление» — это устоявшийся термин для обозначения крепления любого устройства на вертикальную поверхность
стена это будет, офисная перегородка или экран стола — неважно
к настенным розеткам это не имеет никакого отношения
именно эту точку зрения, применительно к этому «удлинителю»
я и изложил