Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ваш мозг всю жизнь адаптировал и калибровал звуковосприятие под конкретные АЧХ вашего левого и правого уха.
неважно звучащие наушники
эквализация
неважно звучащие наушники, с слегка адаптированной ачх
вывод (применительно к наушникам)
если есть возможность — проще выбрать то, что будет нравиться сразу
зы если возможности нет — хрен редьки не особо слаще
2. нет, поскольку аналог на выходе получается с помощью цапа непосредственно в потрохах телефона. Результат обычно уступает даже базовым специализированным решениям.
_____
Но глобально — посыл верен, блютуз решает.
??… не суть
есть корпуса с штатными nano psu, при желании их можно использовать в любом кейсе
но это все костыли
thin mini itx позволяет обходится без них
если оно действительно надо
В моем случае цимес не столько в габаритах, сколько в реализации полностью бесшумного питания.
В варианте thin mini itx это тривиально, в остальных случаях — недешевый квест.
а вот то что am4 в формате thin mini-itx еще одна контора вы продажу выкатила — хорошая новость
я грешным делом думал что до сих пор только у асрок эта позиция есть
в 9 из 10 ТАКОЙ портатив живет на столе, рядом с ноутом (а не в кармане с телефоном)
просто потому что его со стола смахнуть по быстрому можно, а стационарный цап — нет
постоянное «свое рабочее место» для многих — роскошь куда большая, чем пол/сотня баксов за аудио-цацку
но натягивание совы на глобус в заголовке и выводах — коробит откровенно
в качестве аварийки для кассового апарата в магазине — ок, но это все
дома такой* не нужен от слова совсем
зы *в частном доме ибп может быть востребован в качестве резервного питания электроники управления инфраструктурой (отопление и тп) на время перехода на альтернативную схему (если оно надо и предусмотрено)
но там другие, пардон емкости играют
пардон муа, господа, но вы вкрай упоролись, не менее
… афигенно, надо брать :)
зы обзору +
а вот надежного разъема — нет
поэтому в случае внешней коробки, при инциденте «хвост оторвало» — вы рискуете коробкой
а в случае переходника — диском
вероятно это не проблема для аккуратного человека… и наоборот
*хз, возможно есть ограничения для реально старых степпингов аля 2, 3
ps ошибся с размещением
вам это неактуально, у вас вариант с hd…
сранивать рожок с капельницей в разрезе «качества» — невозможно
один варит эспрессо
второй — американо
в соседней теме ужи прожужали что американо это разбавленный эспрессо
это не так