Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы когда пиццу заказываете — тоже пробники всех вариантов требуете?
… с учетом того что академического определения сферического обзора — в природе не существует
вы можете с моим мнение соглашаться или нет
ин масс
нет?
ну и ок :)
_
зы детальность публикации (техническая \ нетехническая), в данном вопросе (классификации публикации как обзора), для меня — имеет опосредованное значение
Сравнивать с широко узнаваемыми моделями?
Узнаваемыми кем и где?
Седовласым (условно) ухо-меном из москвы\питера, не пропускающего новинки в докторхеде?
Или парнем \ девушкой у которых в 16 лет есть 50 баксов и нет времени на дребедень?
Автор получает небольшое отчисление площадки за труды (при переходе по ссылке и получении покупки).
Наушники, за нынешний ценник — интересные.
-------------------
зы только я вас умоляю не надо писать за измерения
это настолько профанация, что уже зубы сводит
ценность измерений в возможности их сопоставления, а для этого нужен тот или иной серийный измерительный стенд
который стоит вполне серьезных денег
все остальные варианты рукоблудия — сугубо для местечкового применения
радиатор на резинках, в глухом пластиковом кейсе «в размер» — это прям хорошо, в лучших традициях!
поясню за свои:
неважно чем скреплять — в случае утилитарной вещи
например — стального стеллажа из магазина
даже думать не надо (купил \ привез \ собрал \ профит)
с учетом времени потраченного и работы, сабж — это штучный авторский проект
а к нему и предъявы — другие
— сборка на саморезах это прям крипово, даже если забыть о стилистике (последняя намекает на аля самофиксирующий шип-паз, а тут...)
— вкусовщина конечно, но я бы предложил использовать обработку. Упаси господи — никакого лака. С учетом скучной текстуры сосны — либо химическое травление \ старение (уксусная морилка, как вариант) либо минимальный обжиг.
между aptx и aptx-hd — уже только золотоухие товарищи
не говоря уж о квесте получения hd с источника, если там не андроид (или андроид не последних версий)
_
по факту все это суета сует, поскольку и hd — старый
современный — это aptx adaptive
Ответ xxx-xxx на комментарий
НЕ
… не стоит, разумеется :)
Батарея в шторке — это для мобильника актуально. Я не пользуюсь bt наушниками вне дома.
Не надо. В данном случае — цель стоит усилий.
Гораздо проще — купить то, что позволяет не парить мозг ерундой.
Плохая память \ никакая концентрация \ отсутствие самодисциплины… как данность:
Высокая автономка — забыл зярядить 1 раз в неделю — поймал раздражающий off 1 раз;
Низкая автономка — забыл зярядитьть Х раз в неделю — поймал раздражающий off Х раз.
Нервы надо беречь, они неважно восстанавливаются :)
Режим удаленки + подписка яндекс музыки. Мои status bt one (30ч) не вывозят более 2 рабочих дней.
Это сильно раздражает, я привык что их хватало на неделю :)
Постоянно забываю поставить на зарядку вовремя.
Сабж: 262г — 35ч.
Cleer: 280г (по данным амазона) — 100ч
edifier: 260г — 80ч
Я бы грешил на тяжелое шасси и скверную проработку программной оптимизации, об чем косвенно свидетельствует мизерный разрыв автономки noANC\ANC. Обычно это соотношение почти 2\1.
В смысле — ок, на 2020 это необходимо и вероятно многим достаточно.
Огромное это до сих пор непревзойденные cleer enduro с 100ч.
Неплохо — edifier W820bt c 80ч.
Как они умудрились на свежей аппаратной базе получить такие низкие цифры автономки — тот еще вопрос.
помню времена — вовсю через otto продавались и не выпендривались :)
качественные ттх современного hi-fi ничего исключительного из себя не представляют
нужно изделие — заказывается odm с пожеланиями — ттх, какой кожей обшить и цвет
согласуется ценник
результат звучит не хуже, чем средне-статистический одноклассник от старого бренда
массовые технологии все вылизаны уже как котовы яйца
в мелких сериях еще есть какое-то ноу-хау, но и то — больше маркетинг
_
зы кстати, среди бижутерии изредка встречаются поистине брильянты
как пример — parrot zik, первые 2 модели их ушей, в своем сегменте — долгое время считались едва не референсом
на ручки с прочей профильной бренду шляпой спрос сокращается
диверсификация ассортимента
в деталях — ну смешно же, даже близко не родственник
визульно похоже на деноны, но я не знаю кто им собирает
из близких по классу чистокровных китайцев навскидку — HiVi AW-83
дешевле, конечно, но далеко не сотка