Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
суппорта красные.
avatar
Странно, был у меня форик лет 10 назад, тоже мотор был 2 л, но мощность была 150 лс, вполне достаточно было. Для стран третьего мира урезают мощность что ли?
avatar
не надо придираться к словам. хорошо, не поколения, а рестайлинг, фейслифтинг и т.п. — как угодно. на автовазе, например, весту без всякого рейстайлинга уже больше 10 лет клепают.
avatar
капитализм и там и тут. только названия руководящих партий разные.
avatar
Пока автоваз «готовится к производству Искры» некоторые китаёзные модели уже пару поколений обновили).
avatar
каннибализация — разобрать новый мотоцикл и починить старый.
avatar
Изначально рассчитывали на выпуск 75 тыс. авто. Именно столько машинокомплектов киа и хундаёв было на складах на момент 2022 г. Вряд ли корейцы будут поставлять машинокомплекты, побоятся вторичных санкций. Если только «восточный партнёр» поможет. Хотя, в этом случае — тоже вряд ли.
avatar
Спокойно. Это тоже отечественный продукт, собирается в Липецкой области.)
avatar
Так это изначально было понятно, что цена будет немалой. С учётом субсидии в 925 тыс. и получится цена в районе 2,5. В этом случае уж лучше эволют ай спейс. Цена такая же, но это уже кроссовер 7 местный, а не вот это недоразумение пластиковое.
avatar
Да мы как бы и не задерживали дыхание. Никто же не предупреждал.
avatar
потому как самые дешёвые из китайщины, но не потому что чем-то они лучше остальных.
avatar
"… Совсем скоро мы выпустим новую модель пикапа, это произойдет до нового года. .." — это ещё один джак будет?
avatar
У Грозы не только колясочник есть (ну если они, конечно, в РФ тоже собирались). У них очень неплохие (по дизайну по крайней мере, уж не знаю как в техническом плане) и круизеры и классические. Но позиционируют себя как «премиальный» бренд, отсюда, соответственно, и высокие цены и соответственно, мизерный спрос.
А колясочник в настоящее время — ну это такое — для фанатов. И в штатах в своё время по 3 тыс. штук в год «Уралов» раскупалось. Ну а теперь, в связи с обострением патриотизма и импортозамещением, кирдык, наверное, Ирбитскому мотозаводу пришёл.
avatar
рад, что вам понравилось, сразу видно специалиста в данном виде деятельности.
avatar
почему это сарай квадратный называют китайским кадиллаком?
avatar
Что удивительного? Хотя нет — удивительное есть — сами китаёзы разоблачили своих же «напёрсточников». Сказано же — все китайские «обещалки» дели мимнимум на 2 — и получишь более-менее реальный результат.
avatar
Каких движков v6 ??? Турбополторашка на всех моделях!
avatar
Да, передок просто отвратный.
avatar
Вот меня удивляет куча разработчиков подобной техники — всяких вездеходов, болотоходов и т.п. ведь понятно, что масштабирование подобных проектов будет ничтожным. Почему не приложить свои знания и умения на создание гражданских легковых автомобилей, с чем у нас стране явный дефицит.
avatar
продаж нет, а РАСпродажи есть.