Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Надо допиливать.
Ответ Alexei Pavlov на комментарий
По данным kimovil Note 7 самый популярный в своем классе. Я себе тоже купил, вчера выслали, на днях придет.
Недавно был за $154 4\64…
Чё там, дрова хотя бы настоящие нарисовали?
3200g — экономичная покупка, 2400g с учетом скидки хорош, даже прекрасен.
А вот 3400g фигня, это не зен2, а зен+, это не 7нм, а 12нм техпроцесс, встройка получила всего лишь +150мгц и все, но 2400g их может взять разгоном.
Хоть бы не позорились уже и vega 12 поставили.
Напомню что существует чудо-апу Subor Z Plus с зен 4/8, пусть и низкочастотным и 24 блоками гпу на 1.3ггц.
То есть АМД могла напрячь жопу и впихнуть еще один блок гпу в апу и дать этим пользователям почти 10% прироста производительности.
Девкит наверное работает на немного разогнанном, как раз до 1.8 вега10хт, который как раз и имеет 64CU.
На 1.8 конечно и 64 блока будет хорошо.
В принципе если старт продаж через год то начинать выпуск чипов должны уже сейчас, полный цикл ~9 месяцев. Так что слив инфы о конечных характеристиках должен быть скоро.