Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Amateur на комментарий
А чё там? Моник такой отслужит 10 лет без проблем.
Зарплаты в Европе и США адекватные, купить можно.
Как перестанет быть нужным — можно перепродать.
В общем терпимо, хотя можно подождать аналог раза в 3 дешевле.
Поюзаешь — поймешь почему стандартный геймпад именно такой какой есть.
К примеру у 1080 7.2 млрд транзиторов, а на новом техпроцессе при той же плотности будет 18, что аж полтора тетона хп у которого транзисторный бюджет 12 млрд или близко к вольте у которой 21.1.
Кроме того у интела непробиваемая прослойка в лице серверов и ноутбуков. Да, в серверники нынче начали ставить и АМД, но Интел там все равно снимает сливки на миллиарды долларов.
Оборудование-то выпускают всего несколько фирм.
Выборы фальшивые на 146%
Телеграмм? Сами себя, за свои же деньги и продолбили. Ну вот как это назвать?
Они же не РФ чтобы бесплатно давать долбить себя в сраку, и повизгивать от удовольствия когда придут в следующий раз.
Нет, они зарабатывают бабки, и терять выручку не захотят, промолчат раз, и в следующий раз их нагреют еще сильнее.
Память «10нм» класса это уровень примерно 7нм логики, дальше почти некуда на нынешнем оборудовании.
Обосрались ребята.
Да и будем честны, в последние 3 года в технологическом плане практически застой. Циферки растут, а пользователю толку нет.
Но лучше бы шринк на «12»нм.