Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Подобные игрушки покупают в первую очередь бизнес клиенты.
Обычные потребители в конце списка.
avatar
Как назвать этот подвид заболевания? ))
Пиздецома.
avatar
Apple =/= Steve Jobs.
avatar
Правда заподозрили? Как так может быть!?!
avatar
В Японии отрицательная ставка по рефинансу.
avatar
Ну ты мне еще про IoT расскажи.
Если чего-то нет, то его нет, и не важно что говорят мракетологи.

Игры под дх12 есть, только почему-то немалая доля из них под дх12 пашет хуже чем под дх11. Что означает что дх12 нет.
avatar
Вулкана и дх12 тоже фактически нет. Так, один мракетинг.
avatar
Откуда у многодетной семьи такие бабки чтобы иметь такую скорость? И что им тогда мешает провести нормальный интернет?
avatar

Ответ sample-626 на коментарий
Жручесть веги сильно преувеличена.

Пруф или балабол.
avatar
Amazon далеко не подарок, но наличие конкуренции — это уже что-то. А то придется переехать в китайские смотрелки.
avatar
Давно пора, тытруб охренел, у меня вместо половины с трудом и трепетом собранных в плейлисты видео сплошные дыры.
Спрашивается, зачем я вообще на это тратил время если все что мне нравится вот так легко взять и удалить?
avatar
А работники как? Запрети на работе телефоны и все разбегутся.
А если кто останется то такой хуже вредителя, либо вор либо совсем уже странный.
avatar
Во первых цена.
Во вторых смысл.
Даже xone не хватает её 68гб/с псп, а при вдвое более быстром ГПУ и псп памяти желательно нарастить раза в полтора хотя бы. Т.е. ддр не катит для мощных апу.
avatar
Да, 2400G легко переплюнет xone по мощи гпу, частоты-то можно сделать куда выше. А вот с памятью — нет, во первых у апу ящика 256 битная шина к ддр3(68gb/s), а во вторых встроенная eDRAM с псп в 204гб/с, пусть её всего и 32мб.Короче упрется в память и привет. А HBM очень уж дорогая, дешевле выйдет купить нормальную консоль или придется инжинерам атарибокса идти на поклон к амд за заказным апу с поддержкой гддр5 вместо ддр.
avatar
А в это время кое-где работают лопатой и под беленькой.
Фантастика-с.
avatar
А зачем производителям консолей дешевая HBM?
HBM — штука специфическая. Она ГПУ нужна, но гпу обходится неплохо и без неё.
avatar
Если оно будет не хуже чем раньше был Last.fm то я подумаю.
avatar
Анонсами анонсов.
avatar
Хуанг только что отхлестал всю AMD вместе взятую.
avatar
Анонсами.