Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Звучит как мошенничество. В магазинах свободно висит «мы бла-бла-бла не отвечаем, пересчитывайте сами».
А банки значит могут тупо поиметь тебя на деньги за СВОИ ошибки?
avatar
Да, очень нескромные. Сколько там ему бюджет США отваливает бабок?
avatar
Это не игрушка, тут имеет смысл только надежность.
avatar
Маоцзэдун
avatar
У интела есть сильное оружие против арм, — цена.
Но она ей не пользуется.
avatar
Доставка в отель только своим ходом?
avatar
На картинках 2 разных ноута.
avatar
PS3 была именно что убогой, да, продвинутой технологически, но убогой по архитектуре.
Разработчики рыдали от сложности написания кода.
avatar
Как там китайские монки поживают? Наверное уже третью модель заделали?
avatar
Открываешь такой камменты, а там их два, а все остальное — «ККомментарий пользователя из черного списочка.»
avatar
https://www.youtube.com/watch?v=81E9yVU-KB8
avatar
Разница только в херовых отражениях.
А слабо сделать лес хорошей плотности, а не однообразную городскую застройку которой плевать на рендер?
avatar
«k» лишняя.
avatar
Что-то слишком поздно спохватились.
Либо спецом ждали чтобы поглубже самец залез, либо чисто пиар + помощь «друзей» самца.
avatar
Так и до тян дойдут!
avatar
Дурачье! Цену надо было указать в новости.К тому же их покупают наверняка не только физики, но и юрики.
Например для гостинниц.
avatar
Так, а в 2600 и выше встройка будет?
avatar
И жить в коробке из под него?
Нахрена вам такая дура? Ну 55" я еще могу понять.
avatar
Я таким не болею, живу почти в селе и плачу либо через энторнеты либо наличкой.
avatar
Я свой тупо не блокирую и проблем не имею.