Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Видимо это про гражданство. В Японии есть небольшой % китайцев и корейцев если я не ошибаюсь.
avatar
«а у Интела ещё нет.» 
Йесть у них все, только они вам не показывают. У интела готовы архитектуры на 2-4 поколений вперед. Когда в продаже были коры2 у интела уже были образцы сандиков.
avatar
Это только мракетинговое название техпроцесса. Хорошо если затвор 7нм будет.
avatar
На картинке возле стрелочек, возле первых двух человечек разводит руками, а на третьей они оба стоят раком. Чтобы это значило?