- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Довольно дешево в целом выходит.
Вот прямо во всех играх?)
https://www.tomshardware.com/news/windows-steam-deck-performance-testing
Железно дэка ничем особым не отличается от любого другого апу от амд, весь софт дэки можно поставить на любую консоль из списка выше, результат будет тем же.
Весь софт Стим дэка можно установить на любую из консолей выше.
А производительность будет выше под виндой, а не Стим ос.
У GPD WIN4 есть гироскоп без специальных версий «6-axis Gyroscope», у OneX тоже, может у всех моделей Ayaneo есть гироскоп?
Ссылка не рабочая. «3» в конце ссылки лишняя
Тачскрин есть у всех трех.
Ну и самое главное — они уже устарели не успев толком и выйти(на али, ибее и амазоне хоть сейчас их можно взять)
Amd выпустила 7040 поколение на Zen 4 + RDNA3, количество ядер ГПУ — тоже самое, 12CU 768 шт.
6800U Radeon 680M 768 @ 2.2 GHz 3.379,2 TFLOPS
Van Gogh (Steam Deck) 512@ 1.6 Ghz 1.6 TFLOPS
По ядрам CPU ситуация еще круче
Ядер у 6800U в два раза больше, частота на 1.2ггц выше, архитектура на два поколение новее — 8(16)@2.7-4.7 Zen 3+
против 4(8)@2.4-3.5 Zen 2 у стим дэка.
Дальше идут минусы — у всех трех убийц куда больше разрешение. у стим дэка 1280*800, что положительно сказывается на производительности, но минус сам по себе.
Ну и самый критический минус в том что цена у убийц как в США или Китае у ноута с RTX3060. Т.е. ахаха лол.
Плюс не указана батарея, думаю там и 8000 мА*ч нет.
Mi Band 4 NFC — меньше 20$. Уж все что дороже 50$ ОБЯЗАНО идти с NFC.
1 нет привода, так что даже если в руки попадет диск с игрой то не поиграть.
2 очень мало свободного пространства на ссд
3 производительность ограничена
Кем считается? С десяти лет читаю книги и про эту вообще первый раз слышу. И вообще Дяченко не выходит читать, даже заставить себя не могу.
>Роман завоевал множество престижных премий и получил признание не только в наших палестинах, но и на Западе.
Ну-ка ну-ка, и где эти награды?
А еще порадовало дичайшее количество ошибок в тексте новости, аж глаза за кровоточили.
Из относительно свежего Female MC + магия + западный автор могу посоветовать:
Forge of Destiny — культиваторщина, оригинальный герой, не попаданка.
Renewal and Rebirth — ГГ умирает от старости в будущем, в космическом мире где старость по сути побеждена, но находит выход в якобы виртуальном посмертии, эльфийка в культиваторщинском фентези.
Beneath the Dragoneye Moons — ГГ перерождается в фентези-геймлит мире, который автор основал на римской империи, большая сила, низкие технологии, слабая медицина, долгожительство от статов, патернализм. Весьма яркий духовно-моральный рост персонажа, да и вообще ГГ ярче и богаче предыдущих двух, хотя система развития хуже.
Несколько других типов книги:
The Power of Ten — литрпг где главная героиня якобы перерождается в мире D&D правил(автор органично все вписал и добавил свои детали)
Tower of Somnus — псево литрпг-фентези культиваторщина в киберпанк мире. Пришельцы приносят VR «игру» играя в которую во сне ты развиваешь своего персонажа и часть сил проявляется и в реальности, в том числе и магия. Но есть нюанс, в игре у тебя только одна жизнь, и смерть персонажа уносит и твои силы в реальности.
Salvos — ГГ рождается весьма боевой демоницей, геймлит.
Spire Dweller — ГГ живет в геймлит культиваторском мире и получает квест выйти из безопасного города и стать культиватором. Пишется очень медленно, почти заброшенно.
Villager Three — на Землю приходит бог и устанавливает рпг систему, пока гг находится в тренировочной зоне в безвременье на земле проходит + — 200 000 лет, и она выходит. Пишется крайне медленно, почти заброшенно.
Yashima Chronicles — не слишком умная богиня устраивает убийство ГГ на земле и перерождает в культиваторском мире в Японии, однажды устраивает хитрый план предлагая ГГ РПГ систему но ГГ отказывается, в результате от системы остается только статус-меню но и того хватает ГГ чтобы начать разрабатывать эффективную методику культивации. Увы, заброшенно окончательно.
Magic-Smithing — ГГ мужик перерождается девушкой в геймлит мире. В июне заброшенно окончательно. Автор получал около $10 000 на патреоне в месяц и сгорел. Бывший супертоп который активно рос, что думаю и так ясно из суммы ежемесячного дохода. Главы весьма большие, 77 свободных, 101 на патреоне.
Ну и закончу ГГ-мужчинами:
The Runesmith — Грузовик-кун снова устраивает террор отдельно взятому землянину и тот очнувшись обнаруживает себя в теле сына мелкого, но не слабого и не бедного военного аристократа в геймлит-мире, становится магом-кузнецом>рунным мастером. Топ.
Again from Scratch — магический геймлит мир, основан опять таки на Риме. ГГ землянин перерождается с сохранением памяти и ползет к магии, практически супертоп, автор немного не вывозит, но главное чтобы не сгорел как многие до него.
The Path of Ascension — ГГ сирота в культиваторском мире с наездом геймлита(скиллы выпадают в виде одноразовых кристаллов), в империи нереально необъятного космического-межмирового размера, но таки поменьше чем у китайцев. ГГ изначально идёт в культиваторы, прокачка в основном в природных данжах. Практически супертоп, автор немного не вытянул, да и логические неувязки игнорирует, хотя я ему лично писал о дырах.
1) Только РФ
2) 43p615 в наличии аж 19 штук.
Яснопонятно.