Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У них есть 14нм фаб, 10 и 7 в процессе.
avatar
Всмысле? IPC у зен2 выше скайлейка. Только частоты топовых процев ниже.
avatar
Тут плохо все.
avatar
А последние макоси тоже так безнадежно глючат?
avatar
Пальцетыковая хрень двигает гору технологий.
Биометрическую идентификацию можно задешево юзать против кнопкодасвтва депутан.
Экраны сами по себе повышают качество и снижают цены на мониторы и ТВ.
SoC вообще двигают все вперёд.
Мобильные сети самоочевидно делают интернет и общение дешевле.
Даже твердотельная и оперативная память идёт в плюс.
avatar
Порно уже есть, что ещё нужно?
avatar
Думаю в Тибете если сильно поискать то село без электричества найти можно.
Но это исключение.
avatar
В месяц.
avatar
Фальшивые дюймы 19.5:9. При просмотре видео толку от моего 6.3" экрана меньше чем от 5.9"...
При чтении книг все ок, ширина в тему, но и там хотелось бы высоту побольше. Так что 16:9 > 19.5:9.
Нет вырезам, нет бровям, нет 19.5:9.
avatar
Пять лет назад они уже были.
Дырявые не прямоугольной формы в автомобилях.
Гибкие прототипы как бы не в начале 2000 показывали.
avatar
До очередного потопа-урагана-кризиса.
Имхо запас прочности и потенциал у континента куда выше, хоть Тайвань сейчас и круче для жизни.
avatar
Да россияне и так справляются.
Северодвинск в новостях уже светится.
avatar
12 ядер AMD 499$, в ноябре цена стабилизируется. При этом у амд ещё и 16 ядер дешёвых будут. И все это на обычном ам4, а не дорогом тр4.
Hedt имеет смысл если нужно 4 канала памяти. Иначе цена материнки все убивает.
avatar
Только в случае двойного налогообложения.
Либо платят налоги в США и не платят в Европе, и в сша услуга стоит 100.
Либо платят налоги в Европе и не платят в США, и в Европе услуга стоит 100.
Либо платят в обоих и услуга стоит 150.
avatar
В США уже есть термин shit job.
avatar
https://www.anandtech.com/show/9799/best-ssds
В Украине 2тб крушиал 184$
https://hotline.ua/computer-diski-ssd/crucial-mx500-25-2-tb-ct2000mx500ssd1/prices/#cond_new
avatar
Рынок пк и ноутов потихоньку сжимается.
Хотя ценник даже 25$ за 8 гб негуманный.
В октябре 2007 покупал 1гб плашки ддр2 800 по 12 баксов, получается DRAM подешевела за 12 лет в 4 раза. Хотя техпроцессы сменились несколько раз.
К примеру гиг на ссд уже можно взять за 0.09$, сравните это с 3.125$ за гб DRAM.
На производстве DRAM накручивают прибыли где-то на порядок, и еще пару островов забитых кокаином, щлюхами, люкс и спорткарами и окруженных яхтами.
Ежегодно.
avatar
Потому что у гугля и яблока все в порядке с голосовыми помощниками, год от года их обучение дает свой эффект и качество растет. Даже Яндекс умудряется расти в плюс.
А вот M$ обкакался.
avatar
Пока идет дождик — солнышко не работает.
avatar
Ой, значит зен4.