Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Боюсь что для двойного экрана с разложенном виде батарейка маловата…
avatar
Пользуюсь моником 22" 1680*1050 купленным еще в 2008.
Если и буду менять то на 24" 1920*1200, либо 27" 2560*1600 через пару лет.
avatar
Без иммигрантов их экономика впадет в стагнацию. Кто-то должен производить и потреблять.
avatar
50$ в месяц.
avatar
Пока покупатели покупают, надо продавать пока продается.
То есть зачем отдавать долю рынка конкуренту?
avatar
4\64 смотрится странно, проще докинуть еще 15 баксов и взять ноут7 4\64.
Впрочем может кому-то 720p и 5000мач батарея и 128 памяти в самый раз.
avatar
И дороже покупали. Вспомните название бренда?
avatar
Нет смысла. Пс4 про и так выполняет свои функции.
Даже обычная пс5 должна быть быстрее xoneX
avatar
Никита, вы гомосексуалист.
avatar
Ну хз, пока и 6 хватает да и цена/производительность у 3600 самое то. 8 ядер я бы смотрел уже на зен 3.
В СНГ 8-ми ядерники — роскошь.
avatar
А в прошлом году типа проблем не было и ваще всё ок наверное?
avatar
Вот оно что, понятно.
В любом случае я купил пару месяцев назад семерку и доволен, когда буду менять буду смотреть только на наличие нфц и менее дурацкого экрана, 19.5/9 с вырезом — неудобно, при просмотре видео огромные черные бока.
А вот для книг очень даже ничего, после 4.7". Но даже так что-нить побольше было бы неплохо.
avatar
Де Голль загнал страну в тень, а активы заставил бежать на всех ногах в Германию, не?
avatar
Экран 81% по kimovil как и 7.
В новостях было 4500 по батарейке и нфц. Ни того ни другого. SoC по антуту даже слегка слабее чем 650.
Смысл? Это провал.
avatar
Какой смысл в настолько мощной soc на 5"?
avatar
По секрету скажу что нормальная операционка и на 32мб заведется. Куда уходит гигосик оперативки при старте смартфона — мне очень не ясно.
avatar
Cooling a chip of this size is no easy feat, either. It uses 15 kilowatts of power, requiring multiple vertically-mounted water pipes.
avatar
Он про количество
avatar
Логично, ведь 48мп у редми ноут 7, а не редми 7.
avatar
Вау.