Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не знаю, для офиса и дома и 4 ядер хватит.
Да, для игр уже надо 6 и выше. Вот только какой процент пользователей может позволить себе настолько мощные видеокарты чтобы нагрузить такие процессоры?
avatar
Ну не совсем. Вклад у яблока действительно немалый.
avatar
2/8 это для галочки.
avatar
100 баксов за 720p 2\32 это дохрена дорого. Пусть даже там 6.2" и 4000мА ч.
avatar
Теги бедные.
Обещали HBM без интерпозера с пониженным количеством дырок, это снижало скорость работы, но и цена за гигабайт падала, ну и при всем этом 204 гб\с на стак — и так неплохо.
Кстати HMC уже вымерла.
avatar
https://www.youtube.com/watch?v=kSBwB7m37YE
avatar
От которого наушники в смартфоне в кармане будут дохнуть в разы чаще, т.к. Придавить шнур проще.
avatar
Nvidia Shield.
avatar
Не всегда.
У Eve Online под какую-то игровую задачу стоит 4 ядерник с океаном кэша.
Т.е Зион с отключенными ядрами, но с включенным л3. Оставшиеся 4 ядра на высокой частоте.
avatar
Если айфоны станут ещё дороже то даже аноцефалы начнут задумываться.
avatar
Феном на свое время ок проц.
avatar
Дешёвый доллар = дорогой импорт и туризм для американцев.
А ещё трахнутая мировая экономика которая держит триллионы в Американских трежерис и иных бумагах. Например только у Китая более триллиона долларов только в трежерис.
Как думаете, их сильно обрадует обрушение на 40%?
А нефтестраны у которых цена барреля привязана к usd, и накопления их стран в США?
Думаю идея так себе, а Трамп не спешит к Линкольну на чай.
avatar
А не вакуумный вариант есть?
У меня вакуумные выпадают из ушей.
avatar
Вскипит
avatar
У коммунизма GPU вообще нет.
avatar
Детям у нас такое пиздец как дорого. Цены на игры негуманные.
avatar
Зачем тогда сравнивать самый продаваемый ыфон с самым ДЕШЁВЫМ самцом?
avatar
Буст порежут
avatar
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DkSBwB7m37YE&ved=2ahUKEwjzldTipNfjAhV5AxAIHQgUBQAQwqsBMAB6BAgDEAU&usg=AOvVaw2PF0QFUSh-pUpdiFcF7uix
avatar
Маржа баксов 500, плюс-минус.