Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, для игр уже надо 6 и выше. Вот только какой процент пользователей может позволить себе настолько мощные видеокарты чтобы нагрузить такие процессоры?
Обещали HBM без интерпозера с пониженным количеством дырок, это снижало скорость работы, но и цена за гигабайт падала, ну и при всем этом 204 гб\с на стак — и так неплохо.
Кстати HMC уже вымерла.
У Eve Online под какую-то игровую задачу стоит 4 ядерник с океаном кэша.
Т.е Зион с отключенными ядрами, но с включенным л3. Оставшиеся 4 ядра на высокой частоте.
А ещё трахнутая мировая экономика которая держит триллионы в Американских трежерис и иных бумагах. Например только у Китая более триллиона долларов только в трежерис.
Как думаете, их сильно обрадует обрушение на 40%?
А нефтестраны у которых цена барреля привязана к usd, и накопления их стран в США?
Думаю идея так себе, а Трамп не спешит к Линкольну на чай.
У меня вакуумные выпадают из ушей.