Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пятый этаж это еще ничего, а вот если у вас еще и дорог нет…
avatar
Опять работающие в интернете пострадают.
avatar
Аж 4 сэмпла i3.
avatar
Создадут компанию прокладку и все дела.
Ой. Так ведь таких у них целый портфель.
avatar
Это ты зря. Это одна из самых популярных франшиз в мире.
avatar
В штуках? В деньгах? В доле прибыли?
В чем рост-то? Да еще и только по онлайн продажам…
avatar
Новая архитектура ГПУ слишком требовательная к псп?
avatar
Я об этом давно думал. Тупо обложат налогами и пошлинами.
К тому же большая часть корпораций акционерные и часть акций принадлежит государству США.
Ну и вообще свои корпорации США держат за яйца законами и никуда уйти они не могут.
avatar
Компактная? С такими рамками?
avatar
В 22 10нм.
avatar
Rocket Lake — 14нм вариант айс лейка.
Будет жарко.
avatar
Чего бы не решиться? В своем классе, не смотря на засилье смартфонов, им нет конкурентов.
И с консолями прошлых поколений они конкурировали без напряга.
avatar
Слишком сложный и толстый бутерброд, не выстрелит.
avatar
А я думал это архитектура нормальная их спасла.
avatar
Отказались из-за внутреннего каннибализма. Выгоднее чтобы брали 64.
avatar
Треть выручки по цпу с настолок и ноутов.
avatar
Ну да, на 32нм всем 4 ядерников хватало, 6 для 2011 хватало. На 22нм аналогично.
А на 14 на ой?
avatar
Если хватает для розницы значит оем накормлен.
avatar
Просто покупают онлайн.
avatar
Кто и от кого будет обороняться?