Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ага, копетан коробля — тоже.
А уж как вымирают дальнобои в сторону сибири…
avatar
Вот за что их не жалко за то не жалко, микротранзакции — злое говно.
avatar
В последнее время подписку требуют даже с последнего говна.
avatar
В Канаде вроде окупается за счет разницы между стоимостью топлива — эл-во там местами для авто бесплатное, а бенз переоценен. Была статейка на хабре.
avatar
>А потом суд такой… ты лох и не правильно монетезируешь созданные за твои же деньги ресурсы.
Есть твои правила, а есть законы.
В своих правилах ты хоть лев толстой, если законы не скажут что это не так.
Можно вспомнить как близы признавали в СВОИХ ПРАВИЛАХ все работы в редакторе карт WC3 своими, только хуй там лежал, дотку они себе не заимели.
avatar
Тайванец просит у америкоса право на работу!!! с китайцем
Не удивлюсь если азиаты оптом начнут гадить штатам с такими приколами.
avatar
Не удивительно, ведь IoT не существует.
avatar
Добавить клаву и мышь — легко.
Производительность впечатляющая, а вот функционал печальный как для ноута.
avatar
Нет но 3 года поддержки для премиум сегмента маловато, 5 — в самый раз.
Не стареют они такими темпами чтобы за 3 года в тыкву превратиться.
avatar
«Главное, что такие процессоры будут содержать четыре стека, каждый из которых будет включать 15 процессорных ядер. При этом по одному ядру изначально будет отключено, возможно, в связи с определённым процентом «битых» ядер.»
ИМХО там 4 стека по 4 ядра итого 16
То есть 14-15 — это с отключенными, итого 64 ядра максимум.
avatar
Это просто большой кусок кеша.
avatar
60 баксов дорого имхо, с учетом того что ускорители обучения ИИ есть практически в любом свежем SoC на арм.
avatar
Сегодня не надо, через 2-3 года — в самый раз.
С ОЗУ правда все куда очевиднее.
avatar
Сравнение конченное, у 3080 и 3090 одинаковый чип, так почему же нави 21 сравнивают с 3080?
avatar
Заказчиков интересует все что угодно кроме названия.
Это обывателям удобно нанометрами меряться.
avatar
Основное барахло +3 больших игры = под 64гб
Музычка и фильмы? Вот и 128 ушло.
avatar
Чёрт Возьми! Эти черные захватили даже карты!
avatar
Да море их.
avatar
Подразумевается именно 55 дней, то есть 55*24 = 1320 рабочих часов за 90 календарных дней.
Обычная 15-ти часовка без выходных.
avatar
Приставка — штука семейная, как раз пяток игр постоянно установленных ок, однако любая новинка станет камнем преткновения, каждый раз перекачивать от 50гб и больше — боль.