Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Слабый проц, слабая батарея, высокая цена.
avatar
Читаю в последние года 3 в основном с сайтов типа royalroad, author.today, тут e-ink немного не в тему
avatar
Ждунирую steam os 3.0
Готов поспорить она будет есть в разы меньше ОЗУ чем вин11 с её 5.4гб при запуске.
avatar
Fold мне интересен как читалка, только вот за такие бабки проще уж купить нормальный планшет еще и на чай с дамами останется на неделю, а то и две.
avatar
«лёгкий керамический корпус»
Weight 225 g (7.94 oz)
Ахаха.
«всем нравится»
" аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой 120-ваттной проводной и 50-ваттной беспроводной зарядки"
А чё как, хотя бы 120 ваттная зарядка в комплекте есть?
avatar
С учетом того что всем известно что у бандитов и уголовников наверху есть небольшая армия кибер-террористов сделать они таки могут не мало, начиная от ддоса и вирусов, заканчивая банами и судами.
avatar
Это же яндекс.
avatar
На уровне LG и прочих? Нет, высоковаты.
avatar
Я думал «бюджетный» это $50-80.
avatar
6000 аж в следующем году, ближе к концу.
avatar
Спасибо!
avatar
Оймякон единым домом твоим потомкам!
avatar
Странно, я думал 1 блок ядер = 640 двойных, т.е. 1280 cuda
Например полная 3060 = 3 блока 1280*3 = 3840, что подтверждается её мобильной версией где именно столько ядер. GA106 3840:120:48:120:30 (30) (3)
То есть ближайшое целое для GA102 — 9 *1280 = 11 520 ядер.
avatar
Еще полтора месяца назад 5600Х стоил дороже MSRP — их гребли.
Думаю текущая ситуация со скидками из-за скорого выхода XT версий с infinity cache и 5000 серии тредрипперов.
avatar
Задолбало паять провода на наушниках. Купил накладные с 60ч заряда.
avatar
Цифра в over 8000 весьма серьёзная, вся Тесла в прошлом году продала пол миллиона автомобилей.
Интересно как сильно горит у производителей дизеля-бензина, они еще сильно и долго будут нужны тяжелой технике, грузовикам, кораблям. Но легковушки сдают позиции.
avatar
Древние мамки сыпятся в режиме «майнинг 25/8» очень быстро, потому 775 мучать не стоит.
avatar
И температура комнаты, у меня вот в доме зал под кондёром +20, а спальня как бы не до +28 на солнце греется, может больше.
avatar
Ссылку пожалуйста.
avatar
В polski zloty