Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ссылку пожалуйста.
avatar
Мне было бы достаточно, работа-магазин-дом.
Тесла в 8 раз дороже — $36 500
avatar
i7-11800H имеет 8 ядер.
avatar
Ну-да, ну-да, 4 года покупает ноуты. А нормальные люди — раз в 4 года если не реже.
avatar
Дорого.
>Core i7-11390H + GeForce MX450 = 1230 долларов
Ryzen 7 5700U вышел бы дешевле и холоднее, пусть по гпу и слабее.
avatar
А как подрезаны деревья!
avatar
Никуда, данные будут тупо ехать на сервер, там обрабатываться, а в конечном устройстве будет только алгоритм-результат.
avatar
>Опять кто-то виноват из РФ в этом??
А ты визиткой Яроша оплачивай.
avatar
В век интернет-торговли розничные точки все еще играют огромную роль.
Почему-то Apple не только не закрывает имеющиеся, но и новые не забывает открывать.
А у Xiaomi юридическая стена в США не первый год, и нормальные поставки, рекламы и продажи они начать тупо не могут, иначе их доля была бы заметна.
Как например в Европе и РФ.
https://www.ixbt.com/news/2021/08/06/ne-tolko-evropa-i-ves-mir-v-rossii-xiaomi-uverenno-lidiruet-i-otnimaet-dolju-u-samsung-.html
https://www.ixbt.com/news/2021/08/02/kompanija-xiaomi-vpervye-stala-liderom-evropejskogo-rynka-smartfonov.html
https://www.ixbt.com/news/2021/08/06/jeto-neverojatno-xiaomi-razgromila-samsung-i-vozglavila-mirovoj-rynok-smartfonov.html
avatar
Разве Сяоми прорвалась сквозь «совет по радио» или как-то так и теперь имеет в США все нужные лицензии и разрешения, может открывать представительство и магазины?
avatar
Зачем? Студент рисующий разводку вручную выйдет дешевле. Плюс он может быть виноватым.
А дорогое ПО ни в чём не обвинить.
avatar
Ты ненормальный? Айфон на айоси же, так еще и с богопротивной челкой! Рута нет! Батарейка меньше! Вес больше! Камера хуже! Анальные железные стены!
mi 11 12/256 $680 https://tradingshenzhen.com/en/mi-11-mi-11-pro-mi-11-ultra/xiaomi-mi-11-12gb256gb-snapdragon-888?utm_source=kimovil&utm_campaign=kimovil_affiliated_traffic&utm_medium=productlisting&utm_content=xiaomi-mi-11-12gb-256gb-cn
В общем мне все равно не по карману, на будущее присматриваюсь к Poco F3, все равно снап 888 перегревается и толку от его мощи не так уж много, а 870 говорят самое то.
Как 8/256 подешевеет до $300 так и добавлю в список желаемого.
avatar
Цена как за приличный ноут.
Вот дороже, но куда интереснее https://rozetka.com.ua/hp_1u9r7ea/p242416075/characteristics/
avatar
Ну так и читайте про Рено, кто вам мешает?
avatar
Не очень-то не очень, но Nvidia нынче жаловаться не хочет.
avatar
Да плевать, особенно тем кто может себе позволить хоромы где нужна такая диагональ.
Наверное проектор еще и дешевле выйдет?
https://www.amazon.com/Optoma-UHD38-Projector-Response-Enhanced/dp/B08WTSV4JY?tag=edit-tech-round-up-20&ascsubtag=06QGGFV5TD2NasXObEUxSGZ
Ага, даже с 240гц
avatar
Да, дело ясное что дело темное.
Без золотых проводов не разобраться.
Не представляю что в подобных затычках может суммарно стоить больше $50.
От $50 уже лучше взять большие беспроводные уши.
avatar
162.6 x 75.4 x 8 mm
Тонкая пластинка, тяжёлая конечно, 225 грамм.
Но там и аккум на 4500 который и не снился айфонцу
Pro Max 160.8 x 78.1 x 7.4 mm 228g 3687mAh
Как гейнии из apple сделали лопату на целых 3 грамма тяжелее при аккуме на 813mAh слабее?
avatar
Да они и сами слегка ползут в сторону экологии, а то мрут.
avatar
Весь нужный софт и так оптимизируют.