Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тесла в 8 раз дороже — $36 500
>Core i7-11390H + GeForce MX450 = 1230 долларов
Ryzen 7 5700U вышел бы дешевле и холоднее, пусть по гпу и слабее.
А ты визиткой Яроша оплачивай.
Почему-то Apple не только не закрывает имеющиеся, но и новые не забывает открывать.
А у Xiaomi юридическая стена в США не первый год, и нормальные поставки, рекламы и продажи они начать тупо не могут, иначе их доля была бы заметна.
Как например в Европе и РФ.
https://www.ixbt.com/news/2021/08/06/ne-tolko-evropa-i-ves-mir-v-rossii-xiaomi-uverenno-lidiruet-i-otnimaet-dolju-u-samsung-.html
https://www.ixbt.com/news/2021/08/02/kompanija-xiaomi-vpervye-stala-liderom-evropejskogo-rynka-smartfonov.html
https://www.ixbt.com/news/2021/08/06/jeto-neverojatno-xiaomi-razgromila-samsung-i-vozglavila-mirovoj-rynok-smartfonov.html
А дорогое ПО ни в чём не обвинить.
mi 11 12/256 $680 https://tradingshenzhen.com/en/mi-11-mi-11-pro-mi-11-ultra/xiaomi-mi-11-12gb256gb-snapdragon-888?utm_source=kimovil&utm_campaign=kimovil_affiliated_traffic&utm_medium=productlisting&utm_content=xiaomi-mi-11-12gb-256gb-cn
В общем мне все равно не по карману, на будущее присматриваюсь к Poco F3, все равно снап 888 перегревается и толку от его мощи не так уж много, а 870 говорят самое то.
Как 8/256 подешевеет до $300 так и добавлю в список желаемого.
Вот дороже, но куда интереснее https://rozetka.com.ua/hp_1u9r7ea/p242416075/characteristics/
Наверное проектор еще и дешевле выйдет?
https://www.amazon.com/Optoma-UHD38-Projector-Response-Enhanced/dp/B08WTSV4JY?tag=edit-tech-round-up-20&ascsubtag=06QGGFV5TD2NasXObEUxSGZ
Ага, даже с 240гц
Без золотых проводов не разобраться.
Не представляю что в подобных затычках может суммарно стоить больше $50.
От $50 уже лучше взять большие беспроводные уши.
Тонкая пластинка, тяжёлая конечно, 225 грамм.
Но там и аккум на 4500 который и не снился айфонцу
Pro Max 160.8 x 78.1 x 7.4 mm 228g 3687mAh
Как гейнии из apple сделали лопату на целых 3 грамма тяжелее при аккуме на 813mAh слабее?