Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вообще-то уже есть проекты на UE4. Вроде B&S2
avatar
Эпик сказала «че за херня, нам не нравится, мы подаем в суд на отмену решение суда».
avatar
Короче дороже теслы 3. Не уверен что даже в небедной Норвегии стрельнет. Может там дикие дотации?
avatar
О да, выдающееся качество.
Но тут стоит надеяться что привлекались не-китайцы программисты.
avatar
Конкурент Apple iPad Pro 12.9 2021 по цене, но не по производительности.
avatar
«Предполагаю, что после выхода новых айфонов у конкурентов продажи рухнут окончательно и они будут сливать свою продукцию себе в убыток.»
https://www.ixbt.com/live/comments/1748342
HALP! HALP! HALP!
МОРДЕРАТОР! ТУТ СЛАВИКОБОТУ ПЛОХО!
avatar
«Дело в том, что 8 октября 2021 года начнутся открытые продажи обновлённой Nintendo Switch OLED.»
Дело в том что в ноябре должны начаться поставки Steam Deck по очереди предазаказов.
avatar
Честно говоря не в курсе.
В Европе я про такое не слышал. Да и в Украине тоже.
avatar
Спрос у Woofer'a не падает! Это цены себя плохо ведут!
avatar
Метановое.
avatar
Дело так же в том что продажи подкосились короной. Если все сидят дома то авто не нужно.
Несмотря на ограничение на общественный транспорт, мы получили взрыв услуг доставки.
Так что пусть звиздят что хотят, Китай отожмет долю рынка ценами.
avatar
Тогда Apple поднимет цены еще выше и будет доить еще сильнее.
Приятного.
avatar
Тогда с чего бы набирать «еще 100000», разве спрос вырос относительно времени выхода текущего поколения?
avatar
Жесть.
avatar
Когда ты работаешь в Apple у тебя такая зп и такие бонусы что приличного уровня шлюх можно просто брать оптом. Что на корпоративах наверняка и бывает.
Да и выделить пять-десять кусков в месяц на содержанку не проблема. Выписать себе хоть украинку, хоть филлипинку — не проблема.
Кокаин и то, наверняка, доставляет специально обученный курьер.
Да и вообще, это же Apple, откуда там гетеросексуальные мужчины с такой неудовлетворенностью и таким доступом чтобы топ-менеджера с весьма поддержанной внешностью ассалтить?
avatar
«Помню были новости, что процы от AMD вообще не будут поддерживаться»
Хорошая шутка, как выстрел с гранатомета по яйцам.
avatar
3000 и Р90? за 200 евро? Разве что с доставкой, и симпатичная курьерша с отличными скиллами останется на ночь.
avatar
Стопе, а разве перед тем как домогаться до бабы мужики не на внешность, то есть фейс, сисьге, жопке, булке смотряд?
Мню обманывали всю жизнь?
avatar
… при том что цена за ТБ уже полтора года как дошла до отметки $100 и потихоньку ползет вниз
Samsung 980 на распродаже надо брать.
avatar
«Convenience store employs dozens of cameras to meet labor shortage challenge»
Перевод на человеческий: «Мы не хотим платить достойные зарплаты, а еще мы расисты и нахрен нам ваши рабочие из соседних и не очень стран.»
А теперь следите за пальцами на руках у этих жуликов:
1. Ежедневная уборка сама себя не проведет
2. В случае разбитых бутылок, порвавшихся пакетов и т.д. внезапно не выедет робот и не наведет стерильность.
3. Товары сами себя не заменят и не пополнят
4. Роботов грузчиков я у них не видел даже в пропаганде
Как итог далеко не всё можно продавать в таком магазине, и он не unmanned, а просто без продавца. По сути это тот же вендинг выходит — напитки, курево, закусь. В общем тоже что и на фото.