Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но тут стоит надеяться что привлекались не-китайцы программисты.
https://www.ixbt.com/live/comments/1748342
HALP! HALP! HALP!
МОРДЕРАТОР! ТУТ СЛАВИКОБОТУ ПЛОХО!
Дело в том что в ноябре должны начаться поставки Steam Deck по очереди предазаказов.
В Европе я про такое не слышал. Да и в Украине тоже.
Несмотря на ограничение на общественный транспорт, мы получили взрыв услуг доставки.
Так что пусть звиздят что хотят, Китай отожмет долю рынка ценами.
Приятного.
Да и выделить пять-десять кусков в месяц на содержанку не проблема. Выписать себе хоть украинку, хоть филлипинку — не проблема.
Кокаин и то, наверняка, доставляет специально обученный курьер.
Да и вообще, это же Apple, откуда там гетеросексуальные мужчины с такой неудовлетворенностью и таким доступом чтобы топ-менеджера с весьма поддержанной внешностью ассалтить?
Хорошая шутка, как выстрел с гранатомета по яйцам.
Мню обманывали всю жизнь?
Samsung 980 на распродаже надо брать.
Перевод на человеческий: «Мы не хотим платить достойные зарплаты, а еще мы расисты и нахрен нам ваши рабочие из соседних и не очень стран.»
А теперь следите за пальцами на руках у этих жуликов:
1. Ежедневная уборка сама себя не проведет
2. В случае разбитых бутылок, порвавшихся пакетов и т.д. внезапно не выедет робот и не наведет стерильность.
3. Товары сами себя не заменят и не пополнят
4. Роботов грузчиков я у них не видел даже в пропаганде
Как итог далеко не всё можно продавать в таком магазине, и он не unmanned, а просто без продавца. По сути это тот же вендинг выходит — напитки, курево, закусь. В общем тоже что и на фото.