Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Любая топовая SoC в полной нагрузке будет троттлить, без вариантов.
avatar
Теперь не будет видно где однозначно «мошеннические» видео.
avatar
Сата медленнее чем юсб…
avatar
Так и знал что что-то не то начепятал!
avatar
«Сильно двойственные ощущения»
avatar
А когда Интел выпустит процы 12-ки способные на пассив?
По моему пассив полностью монополизировали их манагеры с пиарщиками.
avatar
А дискретка?
avatar
Можно и сейчас качнуть и играть на эмуляторе на смарте.
avatar
Сильно двойственные ощущения
С одной стороны куча всего хорошего, с другой — 50000 рублей, нет pci-e 5 на чипсете, и куча ограничений из-за этого с видюхами и ссд, поддержка не-pci-e ссд только у одного m2 и так далее.
Кроме того SATA жутко устарело — 6 гбит при том что USB 3.2 2х2 до 20 гбит. Выглядит как мамонт.
avatar
>надо быть дебилом, чтобы по цене айфона купить китайский кал
Если смотреть на цену уровня $1000 тогда реально появляются вопросы к китайским смартам.
Не то чтобы к яблокам их было мало.
avatar
/м² никак не намекает?
avatar
Посмотрел, полный идиотизм и делитантизм.
Лично больше 120 не сравнивал, но разницу между 90 и 120 вижу.
Нужно нормальное научное исследование, а не клоуны которые даже терминологию не знают.
avatar
Можно ссылку?
avatar
Ценовую. Redmi note подорожали непропорционально качеству.
avatar
Современные игры оптимизированные под арм.
Колда, баттла, королевские помойки, футбол, все есть на арм.
avatar
Продажи мобильных как бы не доходнее десктопных, и сейчас АМД отгрызает мобильный рынок на ура.
avatar
16:10 есть, зачем 14:9?
avatar
У айфона есть блютус?
avatar
https://www.kimovil.com/en/compare-smartphones/f_min_dm+unveileddate.5,f_max_d+screenSize.6
И правда фигня одна из дешевых <=6"
avatar
2800*1800 что ли?