Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А зачем 1с, автокаду и фотожопу вин11?
avatar
6гб gddr
avatar
По идее DL выполняется на ии ядрах и остальную производительность не затрагивает, благодаря чему DLAA должно быть быстрее чем классические виды АА.
avatar
Тележка, электро колеса и гг.
Берешь Спота, отрубаешь, крепежными резинками для тележки крепишь Спота на тележке, одной рукой держишь тележку, второй — электрохерню на которой сваливаешь в закат.
«Spot весит 32,5 кг и снабжен ручками для переноски»
avatar
А что делает AT&T с такими смартами? Случаем не провод в кожаной оплётке ложит?
avatar
Не том же, экран меньше, батарея меньше, гпу меньше. Не?
avatar
По идее его надо монтировать в перевернутом виде — чтобы логика была сверху, flipchip.
Но видно так пока не выходит.
avatar
У мобильной 3060 полный чип, но 6гб памяти, не мало для такой карты?
avatar
Прирост очень приятый, особенно в части памяти.
Все равно все понимают что троттлинг уравняет всех.
avatar
В любимых Европейских странах не угрожают сотрудникам набутыливанием, вы что-то путаете.
avatar
так как и ок гугл слышит тебя когда ты еще не ок гуглнул.
avatar
То есть продавать будут с отодратой наклейкой.
avatar
Рамки не трогайте! Опять вантузом держать, как с яблоком делали?
avatar
А к какому сегменту относятся смартфоны с самой нижней планкой в $699?
Budget?
avatar
Значит упадут на 13% за год и только новое поколение остановит падение?
Хмм. Есть шанс что m1+/m2 замедлит падение.
avatar
Жесть цены за ультралоуэнд накопители 64/128 Гб.
Миддл с 256 это минимум для удобства на сегодняшний день.
avatar
Я бы сказал что неплохой вариант под игры, но тут и свич, и deck и большие планшеты.
avatar
В первом цикле тестов*
Во втором -30%
В третьем -50%
Даже не видя эти тесты я могу предсказать результаты.
avatar
Честно говоря не встречал отбраковки в топ-элит-лакшери и т.д. и т.п. сегменте, где вы такую хуйню увидели?
Мне дико интересно увидеть какие-нибудь ролехи или феррари с отбраковкой.
Покупаешь такой Koenigsegg Gemera, а там три колеса, два двигателя, причем один из них урезан по мощности, так и еще «супероблегченная» батарея на 10 кВтч.
avatar
Куплю за 1000 рублей Galaxy S8, там охуенный экран и железо еще огонь.
Давай координаты для связи.