Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
10900k не может. 12900k может.
avatar
Остальные валюты разложаться раньше.
avatar
37 он будет шуметь в макс. нагрузке, да и учтите что он размером с два обычных.
Но разумно будет подождать отзывы.
avatar
За такие бабки можно б/у скутер, а то и тачку взять, и это сниженные цены…
avatar
ARM им нельзя, это будет конец.
avatar
уУУХ ты! Спасибо, не знал!
avatar
А на m1 майнить можно?
avatar
Есть решение — как только убрал руку с руля или ослабил хват — токать ёбом в седалище.
avatar
Лошадь выдает 4лс в нормальном режиме и до 16 в разгоне, если я не ошибаюсь.
avatar
Радуйтесь что не половозрелый.
avatar
i9 спалит проводку в доме.
Надо на рязани.
avatar
Apple тоже продает iPhone, а не Apple.
avatar
На ноутах тоже майнят.
avatar
> но когда берёшь вещь от Apple, она приятная и всегда работает.
Только брать надо правильно, как укажет gaylord.
Иначе фан тебе по самый экспириенс.
avatar
А он этого хочет?
avatar
2560*1600 Стоит настолько конских денег что игровой 4к 16:9 дешеве выйдет.
avatar
«Отрубаешь»
Там две батарейки, вытащить их не трудно, инструкция — в сети.
avatar
Виндекапец в любом случае, мало той херни что они творят со времен вин 8, еще и Apple со своим железом на которое без проблем переписали почти весь нужный софт, еще и Steam Deck со своим игровым линуксом.
Так еще и последние азиатские ммо поголовно мультиплатформа вин-мак-андроид.
avatar
Майки релизнули стриминг несколько дней назад.
avatar
«Почти все» онлайн игры перешли на мультиплатформу, т.е. на смарты и планшеты, ибо корейцы с китайцами не дураки ради майков бабками жертвовать.