Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
>Или он реально думает, люди будут покупать затычки за 500 баксов через 5 лет?
Да, будут. Как сейчас покупают каждый год в кредит смартфоны от $999.
avatar
Уже сделали, на передовую вместо новейших высокотехнологичных су57 отправляют миллион русских ванек.
avatar
Пытаюсь найти территории которые вот прямо сейчас являющиеся захваченными, как Тибет. Не выходит особо.
avatar
После второй мировой что из этих стран что захватывает?
avatar
Что там захватывает Польша? Австралия? Франция? Италия? Испания? Норвегия? Дания? Швейцария? Швеция?
Ну, а Германия после второй мировой что захватила?
Как там с колоннами автозаков везущих зеков(включая настоящего людоеда) на идущую по плану, нет никакой паники, сво?
https://theins.ru/news/255080
Наверное это шедевр страны которая «что-то из себя представляет»
avatar
Как захваченную.
avatar
В РФ запретят доллар?
avatar
Китай не только лезет в дела другой страны, он ее захватил.
Где теперь на карте мира Тибет?
avatar
10 лет не выходить из кайфа — нереально. Явный сказочный.
avatar
Дело не в мощностях, а в их избытке — нет таких альтов которые имеют мощный спрос.
avatar
Да нормально Николаевна паяет! Не то что Васильевна!
avatar
Размер устройства диктует характеристики.
avatar
Их нет в наличии. Тупо улетают.
avatar
Вот только кристаллов там как у дурака фантиков.
avatar
А они никогда не нажрутся (:
avatar
Весьма достойный показатель. С учетом того что доля AMD тоже растет, то в Штеуде кокаин от слёз промок.
avatar
Sapphire Rapids особой энергоэффективностью не похвастается. А вот ростом цены — да.
avatar
Да, пользоваться можно, но!
4гб и косяк с пси-е это приговор.
avatar
Топовые мобильные SoC все поголовно требуют хорошего охлада, такого который не могут предоставить смартфоны.
Фактически это уже ноутбучные камни. Вроде, если я не ошибаюсь, даже 860-ый снап может иногда троттлить при нагрузке, а все что мощнее — делает это с гарантией.
avatar
Я 680 прочитал как 860.