Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Просто деньги надо не разворовывать.
avatar
>Опять перепевы западной прессы, вместо китайских источников, или хотя бы от людей в теме оттуда:
> Foxconn заявил о срочном донаборе персонала. Вместо обычных 8-9 тысяч юаней в месяц был выставлен ценник в 15 (»вся страна за доллар в день работает, нам кадровик рассказывал", ага, ~140.000 за практически неквалифицированный труд).
А то что там 16 часов в сутки без выходных работают чего умалчиваешь?
avatar
Акадэмик Дон.
Дон.
avatar
ИИ Нейроулучшалка звука?
А что, удобно, качаешь/стримишь 64кбит/с, а выходит не хуже 320.
У всех последних поколениях мобильных soc есть встроенные ИИ блоки.
avatar
Страховки не работают в случае военных действий.
avatar
Ааа! Это за печенегами и половцами.
avatar
Как росия?
avatar
Эмки реально мощные по встройке.
avatar
Скажи это импактитам
avatar
Топовые soc в любом случае упираются в tdp.
И точно так же они в любом случае уже доросли до ноутбучного класса.
avatar
Не каждый робот выдержит 30 дней работы в таких условиях.
Под 30 днями подразумевается 30*24, т.е. 720 рабочих часов.
То есть около 60 центов в час.
avatar
EU5 в прототипе, переедут ли на другой — хз.
Если между 2070 и 4090 нет разницы значит дело либо в проце, либо в хдд.
avatar
Ми12 про немного дороговат с 256гб памяти.
avatar
А если поко? Там soc мощнее под игры, батарея 5000
avatar
Samsung закупила для производства по контракту химию и все остальное необходимое для производства, упаковки, доставки указанной в контракте партии, создала план работ, логистику, нашла нужных людей и т.д.
Не совсем уж воздух выходит.
avatar
У меня ящик завален KOSS Ke6/7
Для пары тупо купил многоразовые штекера и паял, ибо на качалке на присяде дохнут в одном и том же месте.
С беспроводными такого тупо нет, и на работе удобно — втыкнул в одно ухо музыку и фперде.
avatar
Ждём погромистов работащих за минималку с конских условиях, если вы понимаете о чём я.
avatar
Хотет!
avatar
Все каеф, но я бы купил без фронталки вообще, неправильная дырка на лице не нужна.
avatar
Беспроводные выгоднее — их реже надо менять, хоть и надо заряжать, так что миниджек таки свое отживает.