Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Poco x3 pro?
avatar
NFC?
avatar
История таких знает.
avatar
$940 за ы5/8/256?
avatar
У ios тоже пролетает, просто они это стараются умалчивать.
avatar
2043 бакса на человека.
avatar
«Так «сатоси» или «сатоши»?»
Правильно пишется «сатоси», читается как «сатоши». Для удобства все анимешники давно выкинули правильно и пишут так же как и читается.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Хорошо показано тут: https://fanfics.me/read.php?id=115226#start_read
avatar
Это не отменяет того что я сказал.
avatar
До них деньги не дойдут. Это же РФ.
avatar
Потому что менее мощная. А 860 еще меньше троттлит. Однако все равно перегрев может быть.
avatar
Вроде как по цена/качество одни из лучших. У самого ссд Kioxia
avatar
США приносит больше бабок. Только вот сами США открещиваются и отмахиваются от Xiaomi всеми легальными и нелегальными способами. Вообще не пускают никак.
avatar
Чем вас эмуляторы не устраювают? Что на ПК, что на консоль, что на смартфоны.
Вон через пол года еще и стим деки будут.
avatar
Вряд ли, компания успешная.
Скорее всего разборки за кормушку.
avatar
Давно не интересовался, а как дела на рынке чернил для принтеров?
avatar
Steam os 3.0 выбираю тебя!
avatar
На семерке*(вынужденно пересел на десятку два месяца назад — некоторые приложухи отказываются устанавливаться и/или работать под 7)
avatar
По ковиду такая есть.
Какуазцы себя не жалеют, едут в горячейщую точку.
1 Russia +1,235
2 USA +987
3 Ukraine +750
avatar
Данные с момента релиза алдера.
«According to the Mindfactory CPU sales figures (post-Alder Lake launch)»
avatar
Давайте мне, куда скидывать адрес?