Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тесты были ещё в апреле, увы, 5700g заметно слабее 5800x
avatar
К сожалению услуга слишком низкого качества — в самих роликах никакая реклама не отключается.
avatar
Мне топовую с rdna2 пожалуйста, в слай.
avatar
Частота 3.05, вот и низкий результат.
avatar
Всё, биток пошел в рост, цены в магазинах сегодня скакнули вверх.
Вангую в магазины в августе приедет ровно 0 6600хт.
avatar
Так это даже плюс, учитывая что скайп жутко сговнянился еще годы назад.
avatar
Как человек? Где доказательства?
Всегда думал это обычный славикобот.
avatar
Samsung — 55" Class Q900 Series LED 8K UHD Smart Tizen TV $1,799.99
Samsung — 75" Class Q800T Series QLED 8K UHD Smart Tizen TV $2,899.99
https://www.bestbuy.com/site/tvs/8k-tvs/pcmcat1552503373763.c?id=pcmcat1552503373763&sp=%2Bcurrentprice%20skuidsaas
Samsung QN75Q900RB (7680 x 4320) 75" Ultra High Definition QLED 8K TV with a Walts TV Large/Extra Large Tilt Mount for 43"-90" Compatible TV's and a Walts HDTV Screen Cleaner Kit (2019) $2,699.99
РУУУХНЕЛА КЛИПАЙ НОВАСТЬ! БАСТРАЯЯЯ!!111
avatar
В Украине — валом.
avatar
Загон оленей Маском. ¯\_(ツ)_/¯
avatar
Не выпуск, а старт продаж.
avatar
Ну хз, кто там собирается это поподелие ждать за 1000.
В Украине 3060 по 750 баксов валом, но кому даже по такой цене она надо?
avatar
Отнимаем нолик от какализации
avatar
А я-то думал что поддержка Steam и возможность прямо накатить винду.
avatar
Вроде как доступ свободный, а вот что с поддержкой — не ясно.
avatar
Честно говоря с учетом что стим ос нацелена на игры, мне непонятно зачем её менять на винду.
Вот у вин7 проблемы — дх12 не пашет, а у стим ос такой проблемы нет.
Есть фанаты стим ос?
avatar
«Меньше стоимость. А она и так высока. Цены на Switch стартуют с $300 — в два раза дешевле»
Разница по супероптовой стоимости между FHD и HD 7" ничтожна. Так что этим пунктом можно пренебречь
avatar
Эмулятор винды и крузис жо!
avatar
Зависит только от частоты.
Низкая — примерно такая же
Средняя — быстрее
Высокая — существенно быстрее
Но я ожидаю низкую частоту, так как псп не обмануть, на смарфоны не впихнешь настолько широкую и быструю память чтобы нагрузить подобный ГПУ, при том что LPDDR5 уже тут. Плюс энергопотребление-нагрев-троттлинг.
Apple m1 и тот с псп 68 гб/с имеет гпу с 1.2ггц частотой, и это не смартфонный SoC.
То есть в составе крутого планшета он порвет кирин 9000 без вопросов, а в смартфоне будет быстрее но упрется в проблемы.
avatar
А вот это важный вопрос, ждём разбора и оценки ремонтопригодности.