Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Автомобиль колхозника — жигуль, таврия, москвич с баааааааальшим прицепом.
avatar
>Я думаю, что 99% владельцам достаточно производительности даже Redmi Note 7
Неа, для игр уже мало, например lineage m.
avatar
MediaTel
avatar
Кунь Пэн.
Цин Юнь.
avatar
Для тяжёлых игр, типа lineage m
avatar
А ещё лучше невозможность перепродажи цифровых копий игр?)
avatar
А то. Вон в Японии последнее поколение АПУ разлетелось быстрее чем пирожки.
Рынок созрел до «псевдоконсольной» сборки пк.
avatar
Японцы используют HBM в суперкопьютерах https://en.wikipedia.org/wiki/Fujitsu_A64FX
avatar
Сделайте комплекты апу с большой встройкой + мать с распаянной gddr6.
Выстрелит же.
avatar
2.65 терафлопс. Это полторы встройки или примерный уровень топовой встройки амд. С учетом 3гб гддр должно быть лучше, но зачем? Ведь есть rx5500.
avatar
Да, США в шоке, у них.ввп упал жёстко.
avatar
Физические диски можно перепродать, а цифру?
avatar
Там же магнитогидродинамический генератор, водяной пар третичен.
avatar
У Кока-Колы тоже продуктовая монополия, и ничо, все живы, формулу не отобрали.
avatar
Для таких сценариев нужно ставить нормальные человеческие ссд, еще и дешевле выйдет, раз в 5.
avatar
Мало не иметь ненужной дыры, еще нужно иметь 16:9 соотношение, боковые полосы в видео — БЕСЯТ.
avatar
Игры есть, но донат жесть.
avatar
Начинка шикарна, но ценник явно будет неподъемным.
avatar
Какая разница чем попахивает если большинство будет носить его в комплектном гандоне?
avatar
62,51 * 428,98 = 26815
37,49 * 279,68 = 10485
Итого рыночная доля амд меньше трети.