Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У некоторых просто нет выбора при текущих ценах. «Ободранность» позволит эти цены ещё поднять.
(https://www.autostat.ru/infographics/56573/)
Emgrand с 122 л.с. (кр.момент такой же) и ручкой будет дешевле (от 1,7млн) и комплектация лучше.
Багажник у весты больше, чтоб картошку возить? Автоваз ЭТО кому предлагает?
Интересна цена и комплект в сравнении с каким-нибудь emgrand comfort at. Если будет больше 2 млн. руб. и без «фарша», то какой смысл в этом авто?
Следующим летом «Рост тарифов и налогов: начало»
И с ней глюков было на некоторых сайтах....
C XP хоть как-то работал разве что MyPal browser.
Или лотерейщики все это уже разработали без нарушения патентов? Насколько безопасно на таких шинах обычным людям ездить, вдруг расслоится или лопнет?
В какую ценовую нишу они собираются «семейную» поделку (класс М ?) предлагать и кому это надо?
По телеку говорят, что российской политической элитке лучше с китайцами, рисков меньше.
Из вас ещё не выветрился весь этот совковый консерватизм с запретами и протекционизмом. Думаете Автовазу поможет?
Китайцы пилят российский спрос (причем не только на авто), ставят себе цели под 80%, а тут вместо спроса «ерунда», мелочь, но пока маржинальная. Советские приписки китайским боссам ничего не дадут.
«Неправильный импорт» из Китая запретить сложно, китайские пацаны не поймут.
Интереснее, что будут делать китаёзы: держать маржу, как-будто производят «почти европейские машины», или снижать цены, конкурировать друг с другом и демпинговать?
Сколько будет в следующем году?