Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А то по Весте NG публичных разборов как-то не находиться.
Не могли corvette или camaro налепить?
«Масштаб рынка Хуавей» ограничен Китаем.
И далеко не все «1,5 ярда» пользуют продукцию Хуавей и имеют деньги в кармане.
Только бы потребительскую розницу не трогали.
А тут получается локальная система для локального рынка с ограничениями работы многих приложений (мессенджеров и т.п.). С китайскими разработчиками понятно, но глобальным разработчикам оно зачем надо?
Из Северной Кореи народ бежит, рассказывает. По данным ООН «недоедают или истощены 43 процента населения» Сев.Кореи (https://news.un.org/ru/story/2019/05/1355921) Или ООН тоже «мировые медиа»?
По Вашей логике экономический суверенитет — это натуральное хозяйство. Никаких посредников, что произвел — все твое, суверенное.
Сколько стран «с опытом», сколько экспериментов над населением, сколько эмпирических данных и моделей, но всё равно находятся такие суверенные чудаки.
Глобальные и совместные проекты тоже не нужны, только внутренние небольшие продажи с ограниченным обслуживанием?
Ясно-понятно. Только почему весь этот «банкет» за счет населения, а не каких-нибудь частных инвесторов, российских или из дружественных стран?
Или отзывать не будут, пусть сами ремонтируют?
Интересней, сколько в VesteNG осталось «некитайских» запчастей (renault-valeo и т.п.) и как они их завозить или локализовывать будут?
Как раз с локализацией и будут проблемы, т.к. китайцам придется оглядываться и не использовать западные технологии и технологическое оборудование.
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2019/04/22/799896-rossiiskogo-ssj100
«У Pegas Fly Embraer E-190 на 110 кресел. Эти самолеты летали по 10 ч в сутки»
Там же и про «гигантские» 3-4 часа налета ssj100 у Аэрофлота.