Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Отзывов и тестов, в т.ч. от уважаемых изданий и блогеров навалом.
Например в Питере у 2х дилеров на сайтах Москвич 3 указан в наличии: 1ин-80шт, др-65шт.Запись на тестдрайв тоже заявлена. В конце-концов, если хочется не только посидеть, но и поездить можно на jac js4.)
Уверенность в «пока ещё» означает наличие у вас информации о скорой распродаже складских запасов по низким ценам?
За янв-февр продали около100 (87шт?) + 375шт за март = 462 шт, а на складе осталось 2500 не проданными? И это за квартал?
И они говорят о «рекордах» и «подскоках» на статистике в 500 шт и продажах в 17% от объёмов производства? :’-D
А то: «российские колодки на иномарках» )))
М-да, конспирология всегда в моде. Никаких фактов, одни «патроны».
Стареющее население и высокая плотность недвижимости были «традиционными» тенденциями Японии ДО Плаза соглашений, а не итогом.
Почему в вашем изложении торговая война была бы лучше соглашения?)
И, если Микрософт имел кросплатформенные игровые проекты, то Сони всегда выдаивала с потребителей по максимуму за «эксклюзивность»
Кстати, есть конспирология, что кризис второй половины 80х сотворен СССР и сопровождался перегоном золота за рубеж.)
А вообще серьёзный дяденька — наладить производство линейки Шевроле в Узбекистане с выпуском в пол миллиона. Интересно, какая у них локализация? Движки powertrain вроде собирают.
Б/у после майнинга с палёным чипом на тесте отработал, впарил, деньги забрал и всё, проблема покупателя...
Есть видео разбора 51risk и др. где всё ОK, есть видео MLLS и др. где палево. Очистить б/у текстолит, СО, следы и т.п. полностью не получиться.
В случае с б/у тебе даже в комментах нагадить некому, 100% лотерея.
В случае с рефабом шансов ИМХО больше.
И почему самых дешевых, если например память определяется как Самсунг, а охлад Gainward?
ИМХО, с рефабом рисков нарваться на майнинговое палево меньше. Ревизия и отбраковка есть. Системы охлаждения тоже не сами клепают, а берут какой-то oem или брендовые. Тот-же 51RISC не подделка, а полноценный refurbished с заменой памяти.
А цену как зелёные, так и красные уроды разгоняли сами на волне майнинга.
После такого надпись МТС на жёлтом фоне уже кажется классикой)