Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А тут мамка «топовая» и за 30тыр., а «производитель не уточняет, для какой категории потребителей она создана».
Интересней сравнить их поделки до 10 тыр с какими-нибудь Maxsun, Afox, Colorful, Asrock.
Я грешным делом думал, что производство должно быть массовым, дешевым, обеспечивающим выпуск надежного продукта.
У Рено были проблемы с поиском качественных поставщиков для конвейера. Интересно, если раньше не всё смогли, что изменится сейчас?
На заводе большинство оставшегося от предыдущего владельца персонала уволили? Других постоянных расходов, связанных с заводом, нет?
Если что, кто будет покрывать убытки, правительство Москвы?
Т.е. больше половины населения РФ не могут позволить себе нормальный b-class даже с кредитом.
А если учесть, что Москва и Питер — это более 40% всего авторынка РФ, то, при нынешних ценах, внутренний авторынок РФ сожмется до объёмов какой-нибудь Бельгии или Аргентины.
Автомобиль — снова роскошь, а не средство передвижения=)
«Ничего нового» для века 19ого, может начала 20го.
Первый взнос в 600тыс. тоже нужно где-то взять, а реальная инфляция в 6-8% нам будет только сниться.
В регионах зарплата в 70 тыс. — куда выше средней.
И цена при этом в 2 раза выше, чем в прошлом году?
Если судить по изменению цены на лукойловские канистры за последний год, лукойл вошел в сегмент лакшери. Никакие Мобил и Шелл 0w-40 с фирменными пакетами присадок теперь и рядом не стоят.
Если проект «не окупаем» в бесконечности, это не значит, что он «социальный» ;)
За 7 дней ~10900 авто — это ~570 тыс. авто в год, раза в 3 меньше чем было в предшествующие годы.