Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не обязательно самому быть кандидатом, но можно помочь с продвижением…
И все это на фоне не только проблем с логистикой, но и с пошлинами на ввоз, укреплением рубля и падающей покупательной способностью населения.
https://premiya.autogoda.ru/articles/podvedeny-itogi-premii-avtomobil-goda-v-rossii-2022/
Если они ещё под руль рычажки впихнут, то сойдет за «китайский премиум» =)
Про существование Весты и ее цену большинство в мире вообще не знает…
Не говоря уже про СП и требования передачи технологий.
Или SpaceX — прорывные инновации создавшие не слабый рынок, снизившие стоимость? У Безоса и Боинга пока ничего аналогичного не получилось.
Кстати, хуавей компания не публичная, без рыночных инвестиций. Наверное у них ооочень выгодные кредиты были?
А частник вряд ли будет обслуживать такой поток заказов, чтобы батрачить 24/7.
А может можно на стоянке одним кабелем на 250А всю ночь заряжать, пока водитель спит?