Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это при условии «замен импортных систем», без опыта эксплуатации, с возможными «детскими болезнями» и т.п.
Про ТТХ этих агрегатов, их ресурс, ремонтопригодность пока говорить вообще не приходиться. Как, впрочем, и о конкурентоспособности этих «импортозамещенных» судов по сравнению с «импортными аналогами» при малом выпуске в условиях реальной эксплуатации в авиакомпаниях. Какой будет стоимость летного часа?
Я так понимаю, что население все оплатит, либо субсидиями из бюджета, либо космической стоимостью билетов?
А «трупик» Автоваза госменеджеры дальше пытались насильно реанимировать, при этом ещё и сохраняя контроль любой ценой. Правда, цену эту за всё платило население. Хоть как-то отдали Рено, а теперь опять по новой, да ещё с двойными ценами…
А под «две другие вечные беды» не машины надо «адаптировать», а проблемы кому-то решать…
Зато локализация фиата из 60-х годов была 100%-ая. Правда, авто «рожденные» на Автовазе по понедельникам и пятницам лучше было не покупать…
Правда, есть нюанс: на другом «полюсе» поиграть не получиться, совсем.
А сейчас глобального дефицита нет, наоборот линии компьютерной электроники разгрузились.
А ничем не мотивированная накрутка на жигули в 60% — это космос, особенно издевательский для российского бедного населения
Без ремней самое оно…
Т.е. любой экспорт продукции на этой платформе будет закрыт?
А на комплектуху «разрешение» разве Рено даёт, а не какой-нибудь Valeo?
А такие госы, как ВЭБ и ВТБ ни при чем, т.к. контроль сохраняется у государства и без них?
И всякие законы Яровой, Госуслуги, выборы, цифровое правительство и весь госсектор «осваиваются» Ростелекомом не потому, что он «государственный»?
Ростелеком был, есть и останется советским государственным проводным оператором)