Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если в конкретном регионе продажи начинают скачкообразно расти и западная головная компания это видит, то какие вопросы и ограничения последуют местному представительству?
А если это не айфон, а товар какой-нибудь тайваньской компании, покинувшей рынок РФ?
Или товар подсанкционный с западными лицензиями и компонентами?
Может сами ответите, будут ли у нас всякие асусы, асеры, гигабайты, Делы и ХП из Гонконга?
А как же параллельный импорт, серые партии?
Как же хочется, чтоб этот таз закрыли.
«Радость жизни» у них возможно появляется, когда держась за поручень при резком торможении плечевой сустав почти выворачивает. А то, Зап.Сибирь, всё «советское» рядом.
Отдельно, хорошо бы пояснить, как средства от продажи крипты «за рубежом» будут введены обратно в РФ в рублях и без конских комиссий?
Когда в 2021ом Грант было реализовано 111430 и это с падением на 12%.
Нужен сущий пустяк, чтобы темпы выросли ещё в 14 раз.
В ЕС для туриста или «челнока» карты и свифтовые переводы — уже совсем плохой вариант, только нал, который в стране «на вес золото» и скоро закончиться.
А параллельный импорт без «челноков» как потянет спрос? Разовыми мелкими партиями?
Самое смешное, что с б/у возможны проблемы с запчастями и конский ценник. Фиг поймешь, что в итоге дешевле выйдет.
Или уничтожат весь бизнес Сони в РФ?
Еще в 18 году гранты в белом без электроусилителя сбрасывали за 300+, по гос программе можно было взять даже за 300.
Цену «от 600» эти уроды установили исходя из дефицита и двукратного роста курса доллара? Т.е. центробанк нам не правду говорит?
А вот цены каждой опции в сумме должны как-то соотноситься с ценой моделей основной линейки. Или доп опций не будет? Или будет Granta SE Lux?=)
Если люкс за миллион, то сколько же этот шарабан будет стоить? До 14 года калина в схожей комплектации шла за 300. Насколько дороже, в 2 раза?
История о том, как стюардесса, получив лицензию массажиста, может устроиться на высокооплачиваемую работу. Вот, что значит «многопрофильный специалист».
Интересно, а какие дополнительные лицензии нужны ITшникам?