Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В 2019 году Саудиты добывали 12 млн. баррелей в сутки, а по соглашению ОПЕК+ добывают 8 млн. Разница — это почти весь экспорт нефти РФ. И это только одна страна ОПЕК.
С газом сложнее, но и России его девать некуда.
У Катара скорее ограничения транспортировки газа, а не добычи. А еще есть «Левиафан» какой-то в Средиземном море…
Опять в нулевые, поддерживать российский автопром за счет бюджета РФ и российских потребителей?
А так, в приграничных регионах СЗФО или ДВФО вполне можно и скататься самому.
К ГазелямНекст уже не все поставляют.
При определенных условиях может отозвать лицензию и передать другому.
В РФ так делали вроде в нефтянке.=)
И о каком «контроле» речь? Подобные отрасли везде государственные с международным контролем.
Да и в дорогих: FOX, может Амедиа по отдельному прайсу.
Смысл доп.оплаты и приставки теряется.
ИМХО, лучше создать доверенный репозиторий с APK для скачивания пакетов.