Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Причем эти уроды из ДНС в каталоге карты открыли за 10 часов и запустили таймер. А в момент старта продаж, в 10 утра, оформление заказа сопровождалось автоматическими попытками в течении 20 минут, после чего карты якобы кончились. Хотя, скорее всего, почти все карты на момент старта были в блатном резерве и ушли своим.А обычные люди участвовали в этом издевательском цирке от ДНС.
Похоже на обычную показуху для представительства Нвидиа или Палита. На клиентов им плевать.
Лучше бы продавали с сайта представительства без этих сволочных ритэйлеров.
Теже Мали в MTK Dimensity 900. Адрено на 20% быстрее этих Мали в реальных игровых тестах.
(https://www.notebookcheck.net/Adreno-642-vs-Mali-G68-MP2-vs-Adreno-642_10693_10947_10945.247598.0.html)
Поэтому факт только в том, что новая платформа для А53 будет слабее А52, и будет расчитана на посредственные, не тяжелые сценарии использования.
Лучи на таких мощах нафиг не сдались. А картинка будет на уровне xbox S за 30тр. Не понимаю восторгов. Если бы хотя бы объёмы поставок были реально большими.
Затычка в готовые сборки?
Или, при покупке бюджетной карты небогатым игрокам придется менять платформу?
А так, анонимно владеть наверное можно, только зачем?
А вот насчет видеокарт интересно. По идее должны быть страновые квоты для представителей. Но, что будет с размером этой квоты, особенно если придется продавать по рекомендованным ценам?
Запрет на крипту в РФ — это круто =)
PS:
Ура! (https://www.rbc.ru/finances/20/01/2022/61e9231a9a79477514c2b9ce?from=newsfeed)
5G для мобильников разве корректный показатель? Разве 5G задумывали не для другого?
Глупых вопросов больше нет.
По какому ТВ, который ты смотришь, где Газпром рапортует об исполнении долгосрочных контрактов? Отказ от спотовых поставок, когда цены бьют рекорды, это логично? Или спотовые объёмы не важны? И это при исторических рекордах по поставкам в Китай? (https://www.kommersant.ru/doc/5153279)
Доверие потребителей в ЕС, где фактически все поголовно критикуют Газпром, включая представителей МЭА. (https://www.kommersant.ru/doc/5158224)
Цена «выше неба» в Азии (> 2000) и никто не скулит. Другое дело, что СПГ «ушел» в Азию, зима холодная, ветра мало, надежды на РФ не оправдались...
При этом прогноз среднегодовой экспортной цены Газпрома на 2022 — всего 280$.
+ Газпром растерял все доверие и объёмы…
Вопрос лишь, насколько 128 бит. шина тормознет майнеров?
Дефицит на автомобили от производителей, которые тормозят конвейеры из-за нехватки электронного оборудования — завод renesas в Японии сгорел. Допы навязывают дилеры.
Квартиры подорожали? Так и ипотеки под 5% раньше не было, да и стройматериалы дешевле были.
Проще говоря «ковидные стимулирования -> глобальная инфляция + Набиуллина с низкой ключевой ставкой -> подорожавший раза в 1,5-2 суповой набор».
Искусство заголовка…