Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если вдруг у вас что-то обновляется, то укажите регион и версию прошивки.
Мейцу давно забил на нормальную глобальную поддержку, в РФ их нет вообще
«Скорострелы» из МС решили «обезопасить всех» с помощью TPM и т.п.
Но забыли (или забили) на мобильный сегмент, где архитектуры «отстают на годик другой». 3 года назад массово продавались intel 7ого поколения. А теперь получается, что с Win11 они «кидают» людей с 3х-летними компами?
А если учесть, что TPM позиционировалась в OEM и «корпоративу», то в «небогатых странах» с обновлением юрлиц на Win11 может случиться «прикол».
После анонса релизить все равно придется, только в каком варианте?
Если поддержат 7ое поколение, то с 6ым архитектурных отличий вроде нет. Да и Haswell от Skylake отличался чем, BootGuard?
От чего зависело наличие intel PTT в БИОСЕ? От Вендора, который ни за что не выпустит обновления на старые платы? Или от какой-то аппаратной поддержки?
А сейчас еще вопросы с обновлением Win10 на Win11. Стоит покупать Win10 (BOX,VL) на «не новое» железо, если нет уверенности в возможности обновить его на Win11, и как долго?
«Благими намерениями...» как говориться.
И не надо указывать другим, следите лучше за своими глупыми рассуждениями…
Компьютер, кстати, тоже враги придумали.
Свою Весту брали без учета цены, могли за 1.5 миллиона, а взяли за 800-900тыс.?
За эти рабочие места платит все остальное население.
А с рынком в 140 млн стоимость Fiat124 в 22 веке будет просто космической.
Или тот же СААЗ вдруг начнет делать амортизаторы, которые не текут и лучше зарубежных аналогов?
И, если тебе Лада интересна, адекватна по ценнику и что-то должна, то это не значит, что ее будут брать.
Будь Рио и Солярис по цене Весты, ее продажи были бы в «темном месте».
А в сегменте 1.2-1.8 куча разных моделей.
Раньше Калина стоила 300-350к.
Т.е. ценник взлетел процентов на 70%, почти как курс доллара в 2 раза.
И это при ударном импортозамещении и локализации производства =)
Вопрос, какие марки-модели и по какой цене «заменит российская Дася»?
Качественней аналогов от Рено, Ниссан поделки Лады не будут. А при схожей цене (-+ 100-150тыс) и большей доле импортных комплектующих — выбор будет не в пользу Лады
С 2015 авторынок в среднем практически не растет. Т.е. автоваз рассчитывает забрать чью-то долю продолжая делать «тазики»?
Странно, что «автогигант» Автоваз с кучей площадок, не продавая даже 350 тыс (65% веста+гранта), пытается поднять цены. Закрыли бы его еще в 90ые…
Речь идет об метане, из которого делают электричество, если правильно понимаю, путем сжигания с соответствующими выбросами в атмосферу СО2.
Где здесь экология? И почему Маск должен одобрить?
Грызня за рекламные доходы. В Австралии уже было.
Это приблизительно как производители газетной бумаги будут требовать компенсации у производителей мобильных устройств…
Сейчас интересней, что, при цене Бугатти, Порш, Макларен, их маркетологи сочинять будут, когда серийная Тесла выдаёт схожие характеристики? Сказку про «брэнд с большой историей»?
Интересно, опять «железки» порежут? Все что моложе intel 7th gen и Ryzen оставят без поддержки? =)
https://www.amd.com/ru/support/kb/faq/gpu-91