Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В оптовых партиях интерес должен упасть (если защиту не обойдут ;))
Если Гугл забанил продажу всего проприетарного, то чем отличаются американские лейблы в продаже прав на треки своих исполнителей?
Что за треки, «спиратили» у американских лейблов или только то, что до санкций купили? Никаких свежевыпущенных треков или вообще без контента американских лейблов?
А может сервис «Музыка» как-бы не Хуавэй или получил специальное разрешение от амеров?
Там пока один видеорегистратор, но главное — желание Уважаемой Редакции расширить базу рекламодателей…
Или 130 тыс. русско-китайско-корейских треков?
Новость — «если… если… если», китайская пропаганда для внутреннего потребления транслируется Хоботом как глобальная тенденция.
Сравнение со SpaceX не совсем корректно, т.к. вера в идеи, готовность к риску и финансовая гибкость Маска привели его к успеху, но не Blue Origin например. Вряд ли государственное космическое агентство могло себе такое позволить.
ИМХО поэтому, что бы, как быстро и как дорого «сварило» НАСА, начни проект с нуля — это скорее из области гаданий и предположений…
А с учетом постоянства бюджета НАСА 17,5-19,5 млрд за последние 10 лет, то это совсем другой проект освоения Луны, без гонки с СССР и очень рациональный.
А дизеля и бензиновые ДВС от БМВ, Даймлер и Порше в 1942 году уже массово ездили, как и сегодня.=)
Главное, чтобы производители шевелились и вкладывались в R&D
А производство ДВС, бензина, утилизация и транспортировка загрязняют экологию не меньше, а где и больше, чем производство аккумуляторов + по аккумуляторам большой процент переработки. Зато выхлопа от аккумуляторов нет и возобновляйка на электростанциях уже реальность. Так что не рассказывай тут бреда о неэкологичности EV.
И, если бесцеремонно влезли со своим вопросом, чего-то требуя, то для начала озвучьте свою альтернативную точку зрения про «перспективы бензина, ДВС, СО2». После чего я отвечу.
У Теслы очередь из предзаказов далеко не на бюджетные машинки. Тесла не успевала отгружать и все проблемы упирались в производство. И сырости там нет, годами продаются.
Плюс на городском авто вы получаете динамику спорткара в базе. Сколько стоят например «заряженные» М-ки или AMG?
И то, что кто-то отказывается, особенно в развивающихся странах, не значит ничего. Многие и 8ми ядерные процессоры не покупают, достаточно 4х