Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.audi-mediacenter.com/en/press-releases/audi-pilots-concept-for-quick-charging-13977/download
Я понимаю еще какие-нибудь хитрые воздуховоды и диффузоры…
Другое дело, что с таким ускорением без дополнительной прижимной силы неумелый водитель поворачивая быстро окажется в кювете.
Разве сертификация авто с такими характеристиками не должна проходить особым образом, с дополнительными испытаниями и требованиями по безопасности?
Ваша «реальность» существует только в вашей голове.
И если «можно не продолжать», то не пишите ерунду, еще и от лица «государства» (кто это? )
И не «любое государство». В нормальных странах на государство в суд подают и выигрывают по другим — правовым принципам.
Сбер — контролируемая государством компания с огромной долей на зарегулированном государством рынке.
По поводу АО с госучастием «права миноритариев» уже много раз «разъяснены».
Сберу надо было Салют передать иностранному инвестору Калви, глядишь бы ему дома было чем заняться…
MTproto и прокси за свой счет поддерживал, как РобинГуд.
Вот и переживает «маленький человек» в условиях больших и злых госмашин и корпораций. Не мешайте, ему можно.=)
Очень сердитым будет владелец, купивший эту поделку?
В штатах просят только биржевое регулирование, по поводу чего Дуров создал судебный прецедент. Т.е. запрета на выпуск нет, но требования «как к ценным бумагам» куда гуманнее.
И если Нвидия способна «научить» чип «тормозить» один алгоритм, то почему не сразу 10?
Может другие алгоритмы добавляемы через прошивку биоса или вообще обновлением драйверов?
Если карта снижает производительность при выполнении сценария, то она не сможет снизить его в ноль. Но при схожем сценарии с полезной нагрузкой разве не может быть тормозов?