Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 114852483266622866960@google на комментарий
Выберите не программу, а другое устройство, благо есть куча альтернатив вплоть до кастомизации прошивки...
По большинству других групп товаров кастомизация вообще не является обязательной…
А если на «уникальной» версии Линухи (скажем 10 устройств) права на установку закрыть, за исключением репозитория производителя, ФАС тоже возбудиться со ссылкой на название прошивки?
С прошивками каких-нибудь приставок схема тоже работает?
Про резинки ничего не сказано.
«низкий уровень шума» — это типа можно поставить в студию и спать с ним в одной комнате, или это соответствие заявленным параметрам?
Хорошо хоть FullNoFrost, но стоимость ремонта…
Даже в этом случае вряд ли будут доказывать, что причиной возгорания была литиевая батарея. Особенно если она не была, а причиной возгорания был удар с коротышом от проводки.
Да, есть ещё повреждения топливной системы бензинового авто при ударе, что приводит к попаданию топлива на горячие части двигателя и воспламенению. Чем не причина угара?
На поездах, судах, может винтовой авиации — ещё куда ни шло, но на авто аккумулятор куда безопаснее.
Развивать высокотехнологичные компании частными силами, пусть fabless, пусть с лицензиями, но все ещё получается. И китайцы с ценовым демпингом на всё здесь играют не самую хорошую роль.
И почему частные компании должны конкурировать с государством и по его протекционистским правилам? Нет своего венчурного капитала, поэтому его заменяют госбабки? Так это внутренние проблемы почти не решаемые субсидиями и дискриминацией.
Относительно РФ сами показали возможность проектирования только на основе встраивания в глобальные цепочки, где правила уже написаны. При огромных затратах на R&D и массовое производство защита капитала необходима, иначе средства не привлечь (NASDAQ). За исключением разве что Huawei ;-)
Вот только «изобретать велосипеды в гараже» стало куда сложнее, все перспективные скупают на старте…
«На сиденье водителя никого не было» — Почему даже с автопилотом не сесть на место водителя? Алкоголь в крови у этих «клоунов» проверили?
Не говоря о конспирологии...
Свыше сотни в дерево и обычные машины загораются если бак пробьет, камнем например.
Осталось только понять, в каком случае это будут «инвестиции» а в каком субсидии «отечественному высокотехнологичному производству»?
Также интересно, почему производство вдруг стало «высокотехнологичным»? И насколько высокотехнологичным может быть «российское производство» в условиях существующей международной кооперации и жестких патентах на базовые технологии?
Капиталка движка (расточка, поршневая) + другие замены за 300-350 тыс. сколько стоить будут?
(Замена движка на какую-нибудь camry $7тыс)
ИМХО, на младшие модели в опте стали переходить когда старшие исчезли из-за дефицита или «доморощенные майнеры» на хайпе скупают то, что по карману.
Чем больше карт идет в майнинг, тем быстрее растет сложность сети. Где пределы и в чем смысл?
Долго работали с игроделами, разрабатывали решения для графических станций, предлагали серверные решения, а теперь все сметают майнеры и проявляется зависимость компании от майнерского сегмента. Может это и не устраивает НВИДИА? Хотят контролировать прибыльность «решений для майнеров»
Бессмысленный и беспощадный рост сложности сети мутных и бесполезных транзакций, вознаграждаемых койнами, полезность которых определяется только курсом обмена на нормальные деньги...
Нафига нужна графика, когда можно решать бесполезные криптоалгоритмы =)
Вряд ли там появляется кто-то, кроме тех, кому по должности положено...=)