Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%83%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0
Ок, может эти с заводов и отдают не по рекомендованным ценам, а скорее со складов при заводах...
Только причем здесь Хуанг и Нвидиа?
Если фермы сдают в аренду, то «тема» не остановиться, пока доходность не рухнет.
Косячная синхронизация перевода, банальные общие вопросы по 10 разу, зачем-то инопланетяне, религия и т.п. Страдания были на красном лице...
Про «Теслу в России» Маск не понял, переспросил про сервис-центры, после чего стандартная фраза: Тесла будет в России и это будет потрясающе. Естественно речь шла о продажах и присутствии на рынке.
Про производство в Китае, опять стандартная фраза: мы рассматриваем в т.ч. и Россию.
И тут ноу-хау российской инвестиционной политики — написать Маску в Твиттер, каким символизмом обладают регионы РФ.
Вообщем, если Маск и получил «новое знание» о России, то не уверен, что оно было положительным.
А откуда жарналюги высосали инфу про размещение производства в РФ — вообще загадка…
То-то семейство Касперских все пытается их обезопасить.
Не договоряться, рассчеты не сойдутся, тогда концепция никогда не станет проектом. Здесь еще важный момент, что продвигает автопроизводитель, для которого это сопутствующая инфраструктура для основного товара. Для ауди проект может быть не прибыльным даже с допдоходами от кафе и т.п.
Кстати, на обычном авто такой пробег — это капиталка через 3 года
А если собственник долги вешает (под залог?), разве он не поплатиться залогом?
Кстати, когда тачку на предприятие, а не с зарплаты покупаешь, то отчисления НДФЛ, в ПФР делать не приходиться…
«Городские авиаперевозки» без полетов над центрами городов, правительственными зданиями, объектами повышенной опасности будут выглядеть странно.
А если по мере усиления конкуренции и окупаемости производственных мощностей стоимость батарейки упадет с 10тыс$ до 5 тыс$?
А Вы продолжайте везде писать про батарейки. Последняя надежда?