Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Главное, шоб не превратили в приложение к своей радиоплатформе.
Кроме того, на Земле всю поделили и сторожат, а там дикий Марс, нарезай наделы — не хочу…
Тогда, почему должны существовать объяснения правительства США перед компанией, которая никаким боком не находиться в их юрисдикции и которой они ничего не должны?
Партнеры также могут выбрать работу либо в Китае, либо в США — нормальная поляризация, как раз для любителей полярного мира.
Но, вопрос был про доказательства, которые никто просто так не озвучивает. Их озвучивают в суде, в полиции и других компетентных органах. Так, где эти «глобальные компетентные институты» перед которыми должны быть «озвучены доказательства», которые постоянно требуют разные клоуны?
И, ладно бы 300 дыр от китайцев за твой счет, так ещё и в интересах китайского правительства, ударно субсидирующего ценовой демпинг Хуавей.
И все это под контролем китайских партии и правительства, на которых не действуют ни законы, ни суды, ни международное право.
Зубило была неплохой в 80-90ые, а не на протяжении последних 30 лет с «новым» обвесом.
А так, рено контроль сборки подтянуло, АБС поставило, подготовку кузова чуть улучшило.
Только, при почти полной локализации, пустая Калина в 2013 стоила ~от 320, а сейчас пустая Гранта от 560. И на фоне запретительных пошлин на импорт и подержанные авто, рассуждения «о преимуществах Автоваза» — просто издевательство.
Другое дело, что рынок и так маленький, ресурсов будет меньше, поиск в русскоязычном сегменте ухудшиться.
А если заблокируют, то и поиск со временем будет «по карточкам» после входа через госслуги… =)
Догонять бывает куда сложнее, если первопроходец запатентовал. «Уникальные компетенции» т.ж. сложно купить на рынке.
А полноценный «автопилот» на уникальном AI — не для «ассистирования вождению», а для «присвоения» значительной доли транспортной отрасли
В чем тогда смысл нового форм-фактора? Небольшое сокращение стоимости производства с учетом переоборудования и инвестиций в новое производство — идея сомнительная, ИМХО. Не проще увеличить выпуск на существующих мощностях?
Кстати, как с обслуживанием их «бисквитных сборок»? В таком форм-факторе особо резервных элементов не напихаешь. Выход из строя нескольких штук — замена батареи?
Получается, что Вин11 устанавливается на 5 летнюю сборку, принимается EULA, активируется Винда, а потом Микрософт в одностороннем порядке лишает Вас обновлений (почему части?) и любой поддержки.
При этом в публичной офферте это четко не определено, они даже приложение на совместимость сделать не смогли.
Ладно, если бы в EULA прописали TPM2.0 как условие, а Винду невозможно было бы установить и активировать без него.
Но тут Винда ставиться и активируется…
Или получается, что добросовестный приобретатель Win11, установивший её на старый компьютер, с обновлением получит аппаратную несовместимость и неработоспособную Винду?