Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Свобода к краху коммунистического проекта не имела никакого отношения, она лишь следствие, да и лепили ее из «бамбука».
Не буду про сбыты и др. олигопольные суррогаты. Сетям альтернативы точно нет. Поэтому тарифы естественных монополий во всех странах регулируют.
Я не волнуюсь, ВПН даже в Китае работает.
Запретить работать иностранному бизнесу в РФ? Так и они могут, как Huawei, забанить какой-нибудь Газпром-медиа с дочками rutube. Ни сервера купить не смогут, ни камеры. И какой в этом смысл?
ФАС никак адекватно не сможет обосновать, что YouTube монополист. Социальных сетей куча, площадок для размещения видео — навалом. Давления на конкурентов тоже нет.
При регистрации на YouTube пользователи принимали одинаковые Соглашения, а значит имели место одинаковые условия обслуживания. И содержание этих Соглашений реально зависит «от желания «частной лавочки»», не нарушая законы по месту регистрации.
Блокировка связана с несоблюдением этого соглашения. Только при чем здесь Антимонопольная служба?
А в РФ, в €врасах бензоколонка может и дешевеет ;), но в рублях ударно растет, причем перманентно. И самое главное, никакого нового правительства =))))
Почему-то считают, что «злодей» как раз CO2 за счет обратной связи и усиления эффекта водяного пара.(https://skepticalscience.com/translation.php?a=19&l=16)
А парниковый эффект как раз таки и усиливает аномальное увлажнение атмосферы, куда больше чем человек, нет? А там ещё какие-то проблемы градиента температур и увлажнения стратосферы будут…
Поэтому и борются с «избыточным антропогенным» CO2?
Рассказывали ещё, что в атмосфере водяной пар конденсируется и дождиком выпадает =))))))
Или там никогда не было технологий, так зачем тогда вообще космическая программа? =)
«SpaceX создан гос-вом» — для таких утверждений нужны хоть какие-то адекватные пруфы, а не чьи-то больные фантазии
Особенно если бедным все значительные колебания компенсирует государство.
И рост цен на стройматериалы в РФ офигительный, но не только на них: https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/realnaya-inflyaciya-dlya-rossiyan-dostigla-pochti-20percent-1031127363
Да, и судя по новостям, рынок порешал =))): https://www.rbc.ru/technology_and_media/10/04/2020/5e90869c9a7947d4640156b7
И SpaceX НЕ государственный + несколько конкурентов + господряды по конкурсу, с Боингом и его лоббизмом.
Особенно смешны ссылки Роскосмоса на демпинг.
И если МО РФ будет в одно лицо пользовать целую космическую программу РФ, то кто в таком случае будет платить и зачем? Вроде было уже…